Михаил

Привет. У меня 289 идей по улучшению мира. Я победил в конкурсе на лучшую идею по улучшению сервиса из 23 участников, прислав больше идей, чем все остальные участники вместе. Мои идеи смогут значительно улучшить жизнь сотен миллионов людей по всему миру! Но мне не хватает энергии идеи проработать и продвинуть тем, кто их сможет реализовать. У кого масса жизнерадостности и неиспользованной энергии? Идеи вышлю бесплатно всем, кому интересно.

Ответы
Анна

раз требуется помощь в реализации, то все ваши идеи утопия.

Михаил

сайт поможет тем что кто-то покритикует, прочитает, нагонит энергии чуток

Анна

а ваши идеи основаны на энергии, которую нагонят??

Михаил

для реализации идеям нужна энергия

Анна

какая?

Михаил

энергия воплощения, рождения в реальность. там пакет разных вибраций в общем-то... как правило. но в основе - энергия общую природу имеет - энергия любви

Ирина Ирина

🐠 вот есть еще и золотая рыбка для реализации идей)))

Михаил

))) спасибо! это вы про себя?

Ирина Ирина

Почему нет?

Михаил

мм как хорошо) идеи на емейл выслать?

Ирина Ирина

Высылай: ii7676@mail.ru

Михаил

выслал. пришло?

Ирина Ирина

хорошо

Михаил

спасибо

Любовь Витязева

Ладно. Шли. Соберу идейныхидейных тут. Будем воплощать))

Михаил

спасибо) на какую почту?

Любовь Витязева

Написала

Михаил

выслал

Ildus Nurgaliev

Речь идет об избытке идей или о нехватке денег?

Михаил

денег - тоже можно, но это не главное. главное - это энергия. деньги без энергии уйдут в песок. а если энергии много - деньги будут в нужном объеме.

Ildus Nurgaliev

Какой суммой Вы располагаете? Возможно, неизвестной.

Михаил

а что это меняет, если энергии не хватает? уже был опыт, 40 тыс. долларов ушло в песок

Ildus Nurgaliev

Меняет.Есть разница между ушедшими в песок и не ушедшими.

Михаил

какая же?

Ildus Nurgaliev

В одном случае ими Вы может воспользоваться, В другом - сами понимаете. Не заметили?

Михаил

если энергия есть - и деньги будут, и польза от них. если ее нет - ни того ни другого, или если даже деньги будут, то пользы не будет

Ма
Маша

Очень интересно)

Михаил

на какой адрес вам выслать?

Фарит Рашитович

12345farit@mail.ru😉

Михаил

выслал

Михаил

комментарии, конструктивная критика, идеи по улучшению, предложения по сотрудничеству - приветствуются)

Михаил

🤝

Сами Мы Не Местные..

Ах, Миша....

Михаил

в смысле?

Михаил

нифига не понял

Margarita "venera"

Инт ...

Михаил

инт это что?

Margarita "venera"

инт. ..... Какие же они там???

Михаил

идеи? выслал на Venera21548@mail.ru

Margarita "venera"

Повторить ...МОЖНО?

Михаил

повторил

Margarita "venera"

СПАСИБОЧКИ!!!!

Михаил

👍