Алевтина Пална

Как вам удалось сохранить такую жизнерадостность?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нам песня жить и любить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет! (В. Лебедев-Кумач)

Татьяна Владимирская

та шо сказать, Пална...знаешь ли ты, что мозг способен самостоятельно в некторых количествах этиловый спирт вырабатывать?))

Татьяна Владимирская

не подсказывай!))))

Алевтина Пална

Я не буду, пусть гуглит))))

Татьяна Владимирская

аа, ну это тогда все, ушел на час, там слов много разных, ему знакома должна быть тока "мышеловка"

Ma
Mascot

🖼

Ст
Стас

Понял, что людям все равно, какие у меня проблемы. Им нравятся коммуникабельные, веселые и беспроблемные. На том и стоим.

Алевтина Пална

ну да, по большому счету проблемы есть всегда и у всех, вопрос в отношении к ним

Чио-Чио-Сан

Если бывает тяжело мне, не тоскую я и не грущу. Ножкой я притопну, и в ладоши хлопну, и опять назло судьбе пою.

Чио-Чио-Сан

Есть такое немного-Муз. рук в д/саду

Алевтина Пална

Оооо)) это не немного, там публика более требовательная и чувствующая

Чио-Чио-Сан

И намного интереснее☺️

Алевтина Пална

Согласна)) спасибо вам))

Вл
Владимир

Пална...да просто при нашей жизни, нужно жить одним днём... потому,что завтра, уже можем уже и не жить...

Ан
Андрей-Пушкин

Когда мне кто-то пытается испортить настроение...
это уже становится ЕГО проблемой )))

Вл
Владимир

Пушкин.. иди...брагу колоти...на завтра ..на опохмел))

Ан
Андрей-Пушкин

Я рассол и огурчики уже приготовил )))

Вл
Владимир

ну то на закусь...а на опохмел?)

Ан
Андрей-Пушкин

Рассол - это то что от огурцов осталось ))))

Вл
Владимир

ну то на запивон)рассолом отлично запивать))но я люблю помидорный))

Ан
Андрей-Пушкин

помидорный...
Я люблю коктель "кровавую Мэри" ))))))))

Александр Феликсович

Я никогда не осквернял душу ненужными,случайными отношениями ,тоесть абсолютно никогда .

Баба Яга

Ну.....такой, как была, уже нет, конечно.... Но основа осталась. Впаяли ее в меня при рождении.

Котэда

а я- так тока с морозилки.

Пётр Ермаков

Потому, что жизнеплаксивость и нытьё никогда не помогали жить и радоваться жизни

Андрей Борисович

доктор сказал не будешь радоваться жизни - умрешь! а я жить очень люблю!)))

Александр Мамедов

Испытана новая противоракета Нудоль. Успешно поразила цель в космосе.

Вз
Взвод

Категорически не пью кофе. Желаю здравствовать Алевтина .🖼

Эл
Эльвира

Тут два варианта: либо утопиться, либо сохранять жизнерадостность )

Алевтина Пална

Второй получше все таки)

Эл
Эльвира

Я тоже так думаю )

KomA KomA

Просто не брал дурного в голову а тяжелое в руки И всё

Viktor Reznichenko

Отгони от себя жизнепечальность и все наладится😘💐

Алина N

чёткое осознание того, что человек внезапно смертен.

Света Дмитренко

радуюсь тому что есть.не печалюсь о томчего нету

Евгений Бриг-Снежин

Что от души, то по душе..! Делай - что надо - и хай ..будет, что станет!?)0

Евгений Бриг-Снежин

Похоже, многим эгоистам так необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать и видеть свои прегрешения по дикой жизни... Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение Божественного сознания — от боли души и страдания - идти в тишь и самоуединение с молитвою -.........во внутренний покой. Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы осознать себя грешником ... и стремится улучшить себя!?))

Евгений Бриг-Снежин

ПОКА, НЕ ПОДДАВШИЙСЯ.
НЕ СОМНЕВАЙСЯ,
ОН -ВСЁ ПРЕВОЗМОЖЕТ.
И, со всем Справится, и всё Победит.

Кто Назвал, Тот Знает

Сама в шоке... это в глазах других я так смотрюсь.

Алевтина Пална

а на самом деле?

Кто Назвал, Тот Знает

Много думаю. Анекдот помните старый? Мужчина к доктору пришёл, говорит: так все грустно, так все грустно... Доктор стал предлагать различные способы повеселиться. Мужчина все отвергал. Тогда доктор говорит: а сходите в цирк. Там такой клоун работает, никого не оставляет равнодушным. Развеселит любого. Мужчина говорит: мне не поможет... Я и есть тот клоун.

Алевтина Пална

да уж)) было бы смешно, если б не было так грустно)

Алевтина Пална

прорвемся 😎

Анна

Люблю жизнь каждое мгновение и делюсь любовью

Андрей Берзенин

Ты думаешь, это результат каких-либо усилий?)))

Алевтина Пална

не? это врожденное?))

Алевтина Пална

уровень бог!))

Артём Петров

Не такая уж она и "такая".. Да и что толку ныть?

Алевтина Пална

Чего пока? Может их и не будет, вы ж над этим работаете

Артём Петров

Стараюсь смотреть вперёд, не люблю сюрпризов

Алевтина Пална

Немножко вам позавидовала

Артём Петров

Ну это я припавлиниваю. Жизнь всё равно на полшага опережает. Знал бы прикуп..

Алевтина Пална

Вам идет)) это да, держит в тонусе до самой пенсии, чтоб не соскочили