Не
Нефертити

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня...
Почему только завтрашнего дня?
Из чего сделаны её крылья, которые звенят?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Потому что на Земле ещё пока не построили справедливое общество . Всё это ещё впереди , не Карл Маркс с Лениным придумали коммунизм . Эта эпоха запрограммирована Богом . Чтобы вырастить себе человека богосотрудника с космическим уровнем сознания Он наш звёздный Всевышний сначала отберёт со всей Земли лучшие в духовном отношении души , соберёт на одной территории , в количестве 144 миллиона . Они собравшись сразу же провозгласят на территории всей России НАРОДОВЛАСТИЕ , и будут жить 1000 лет счастливо и творчески под прикрытием сил космоса . Это и будет эпоха коммунизма после которой прошедшие тестирование на уровень космического сознания покинут Землю практически на всегда мать и колыбель свою .

Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!

Эк
Эксперт

Это поэзия, дорогая.... Она на то и поэзия, что в ней много аллегорий и романтики ..... Пушкина не преподавали вам в школе? Там вообще Русалка на ветвях сидит ... И кот в сапогах и со шпагой бродит в обнимку с мышкой ....

Al
Ali

.. птицы с прошлого не летают, у них нелётная погода … навсегда, в настоящем…. ты , словно , она , махаешь крыльями проблем, страданий и печали, а в будущем.. у них вместо крыльев, вера, надежда и любовь твоя

Vladimir Leonov

потому что она прилетит только завтра, и от вас зависит, останется она дольше или нет, а крылья звенят от счастья! Если вы их слушите - будет вам счастье, а нет - то, увы...

Дмитрий Фрост

Завтрашнего потому что будущего, ведь мечты то в будущем хочется чтобы сбылись, а крылья звенят потому что сделаны из осколков этих самых разбитых мечтаний.

Foxy Beige

Потому, что ожидание завтрашнего дня будет приятнее вместе с птицей счастья. А звон... Может, она звенела китайскими ветряными колокольчиками? ИМХО.

Ал
Александр

счастье оно ни где то и когда то . , оно здесь и сейчас. Благодарность жизни жизни за то малое что имеешь и ощущение ценности этого , как основа

@@ Я @@

Почему завтрашнего? Ну чтобы Вы подготовились к встрече. А то вдруг Вам сегодня некогда...А крылья.... Ну вот прилетит завтра, и нам расскажете

Алексей О. Алексей О.

Потому что мало кто доволен настоящим моментом, все надеются, что завтра будет исчо лучше.
А крылья сделаны из мечт, а они хрустальные.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот потому и завтрашнего, что у сегодняшнего крылья не звенят. А у завтрашней птицы крылья, наверное, из музыки, потому и звенят.

Не
Нефертити

Из музыки... Так поэтично. А я подумала из металла, из стёкла...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так не взлетит же птица завтрашнего дня с такими крыльями!

Не
Нефертити

Может быть....

Сергей Логинов

Счастье может звенеть чем угодно, а птицей его называют тогда, когда оно быстро прилетает, да и прилететь может от куда угодно.

Та
Таня

Завтра ещё не наступило, а птица уже опередила события - уже прилетела... Получается, прилетела птица из будущего..

Ольга Опекунова

Потому, как Ты сделаешь загодя, таков и будет результат нынешнего дня. А крылья её сделаны из острых лезвий.)

Не
Нефертити

Ого. Как вы о крыльях!!!!!!....

Ольга Опекунова

Так оно и есть, Миленочка, аббревиатурно.. Не дай, чэо кто-нибудь против взлетит или нападёт на ЭТИ КРЫЛЬЯ, только ещё ниже упадёт.. Нужно думать и о таком исходе. Всех благ. ☘️🌹☘️

Не
Нефертити

Спасибо. И вам всего хорошего

Ольга Опекунова

С радостью желаю Вам всех благ и Здоровья. 🤝😊☘️☀️☘️

Не
Нефертити

Вы такая классная... Такие сейчас редко встречаются

Ольга Опекунова

Ещё раз благодарю и не прощаюсь. ☘️🤗😊🌹☘️

Не
Нефертити

Ок

Максим С***

Песня написана в то время, когда человек в завтрашнем дне был уверен. Остальное, просто рифма, не вникайте😉

Вольный Ветер

утопия.. жить надо здесь и сейчас... птица которая звенит .. наверно символ звона монет... я ж говорю утопия

Не
Нефертити

Полностью с вами согласна

Сергей Дёмшин

Завтра будет лучше, чем вчера. Это первый вопрос. Второй сложнее. Может это самолёт ? А может птица Рух?

Николай Дубровский

Так ведь, в светлое будущее нам все кормчие обещают... А крылья-то золотые у птицы счастья... 😁

Беггер Ликий

это для рифмы... вы просто поэзию не понимаете... как розовый конь у Есенина, из чего он сделан?

Не
Нефертити

Все я понимаю. Вы что думаете меня это действительно волнует? Просто вопрос какой-то надо было задать .

Беггер Ликий

😂👍
ну даёте

Ба
Бастет

Так глуховато счастье-то...))) Ток "крыльями звеня", да погромче, и можно его приманить:)))))

Михаил Я

Помните Птица Говорун из «Тайна третей планеты»? Вот это она. Обещает счастье, но только завтра…….и так каждый день)))))) потому ей крылья и пообрезали)))))

Sonam Dechen

🖼

Ба
Бастет

Двери открою... пусть все-таки прилетает...))))))😁

Ба
Бастет

Соник... ругаться буду ))🤨

Sonam Dechen

всё удалила

Ба
Бастет

🤦‍♀️🤣

Sonam Dechen

воть