Ве
Вероника

Скажу по секрету - я всё ещё верю в Деда Мороза! Раньше это была проблема моих родителей... А теперь мужа...😉

Ответы
Naftalin Medvedyakis

Особо желаньями не увлекайтесь...что бы это не стало проблемой Дедушки Мороза!)))

Ме
Мечтатель...

На Новый год! - 🍀🌺💐💐🎁🎁🎁💐💐🌺🍀

Ве
Вероника

Понятное дело.. Чай отменятся..😉

Ме
Мечтатель...

Я бы не заявлял это так категорично, все в этой жизни может произойти😉

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема,. особенно в наше время..😉Люди... не знаешь, что от них ожидать..?

Ме
Мечтатель...

В точку, Верника! Благо🎁дарю за общение😀

Ве
Вероника

ВзаимноЁ!

Юрий Прытков

И я тоже с Вами заодно!😋 🌹

Ве
Вероника

Спасибо за взаимность!

Геннадий Волчек

😽 🦋 💐 🤝

Елена

🙂правильно))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ве
Вероника

Вы можете содержать семью? — спрашивает отец претендента на руку дочери.
— Ну, конечно! — отвечает претендент.
— Я очень рад. Только учтите — нас восемь человек!😱 😫 😉 💋 👋 💋 👋

Виталий

😁Бедный..

Ве
Вероника

Бедняга..))😉

Любовь Долгих

💐 👍

Вл
Владимир

Молодец! 5+

Вл
Владимир

Класс! 5+

Маргарита Покальнис

хорошо

Алксей Макеев

класс

Вовочка Бакка

🌹

Ве
Вероника

Спасибо