Годяй Не

Тревожный мозг на что дарован вам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Раз: г р у б и лжив, .. т а к любишь суету мирскую? Уныл и не надеешься? - о лучшем не тоскуешь? Успехов не видать тебе , дружище! Хоть ты богат - имеешь т ы щ и !?

Людмила

Все ощутить, узнать, осмыслить, понять, создать, передать., предостеречь....... . И отключиться, когда придёт пора

Игорь Шумейко

Это от низкого уровня и не знания Законов Вселенной мозг не даёт пакоя людям.

Елена Жданова

Состояние мозга зависит от нашего эмоционального состояния....

Nekto Imiarekoff

Чтобы тревожить. Ибо: "Главное в жизни не быть успокоенным..."

Вадим Иванов

За грехи тех обезьян, что привязали камень к палке...

Татьяна Владимирская

а другого не имеем. чо есть, тем и пользуемся

Луиза Котельникова

Не такая Пофигист Надо- сделаем

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не,Годяй,ты мне мозги не ебай

Котэда

??? почему тревожный

Nikola Mahkov

-спокойный-

Eлена Елена

Хрен знает.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не фсем

Максим Jw

.

Ольга Чернышева

А почему тревожный? Пояснить можете? Тогда могу ответить, зачем человеку дан мозг вообще.

Годяй Не

Потому что думает о чём то постоянно.

Ольга Чернышева

Человеческий мозг — настоящее чудо инженерного искусства.Наша способность говорить поистине удивительна. Только подумайте: чтобы вы смогли произнести всего лишь одно слово, вашему мозгу нужно скоординировать работу около 100 мышц языка, гортани, губ, челюсти и грудной клетки. Чтобы речь была членораздельной, все эти мышцы должны работать в строго определенном порядке.Не менее удивительна наша способность к запоминанию. Несколько десятилетий назад один ученый подсчитал, что человеческий мозг способен запомнить объем информации, эквивалентный 20 миллионам томов. Однако сейчас считается, что возможности нашей памяти гораздо шире. Из всех созданий на земле только у людей есть способность извлекать нравственные уроки, анализируя то, что происходило с ними в прошлом. Это помогает нам меняться к лучшему, в том числе менять свое мировоззрение и образ жизни. Мы способны воспитывать свою совесть, чтобы отличать хорошее от плохого. Мы можем учиться любить, сострадать и проявлять милосердие. И это всё благодаря нашему мозгу.