Хан Владислав

Почему когда пиво без водки, деньги на ветер?

Ответы · страница 3
Валентина Бурилко

Деньги,потраченные на спиртные напитки идут не на ветер,а на смерть,даже пиво без водки!

[ Хранитель_ Зла ]

я бухаю и бывает что пьёш водку и хочется пивка так как водка не такая вкусная как пиво )

Нина Бродовская

Ну не всегда! Только если водка высокого качества .. то на ветер! а паленая хорошо бьет..

Вика Винтиш

говорят: понижение градуса, как глосят историки, приводят к знакомству с белым другом)

Евггения Пашенкова

Ну на сегодняшний день уже такой вопрос не актуальный , уже нужно все без водки и пива.

Эльмира

потому что с водкой быстро опьянел и все, а без водки надо несколько раз пиво покупать

Сергей :

как говорится: - "алмаз требует огранки"... так и тут - шлифовочка нужна, шлифовочка... )

Бободжон Рахмонов

Не пьянеют с одного бакала пива и тратит не надо много денег просто добавлять водку

Natalia Неизвестно

Потому что на эти же деньги мог бы купить водки и не вникаться больше в смысл жизни

Orthus Cerberus

И то, и другое - деньги на ветер. Напиться, забыться, утром встать с головной болью.

Елена Халитова

Это не про меня,иногда хочется пива,а водку вообще не пью,тошнит от одного запаха)

Ле
Лена

Пиво - это жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. ...Бывает, как я наделаю бутербродов..

Хан Владислав

Так блин, что обидно, на утро от ожирения в голове страдаешь

Владимир Грициенко

Это как занятие спортом с начало разминочный вес,а потом нармальная нагрузка

Хан Владислав

Ну я сейчас тоже с весами, жим лежа на раз какой вес?

Хан Владислав

Владимир Грициенко

Ну я уже месяца 2 не занимался работа ,некогда.

Хан Владислав

Я сегодня посмотрел на штангу, температура под 40 на улице и сказал, ну его нафиш

Владимир Грициенко

А у нас +7 я сегодня в куртке на работу пришел.

Ольга Фавстова

Потому, что водка с пивом быстрее рубит, особенно, если водку пивом полирнуть.

Елена Палыга

вопрос для алкозависимых...а зачем пиво покупать?по-моему лучше сразу спирт...

((( Зая Из Рая )))

потому что сначала надо от лёгкого к потежелей переходить т.е.от пива к водке

Нонна Ляшенко

сам-то пробовал? Сколько пива не выжрем-всё потом за водкой в магазин скачем

Хан Владислав

Вот и появился плюс и минус

Нонна Ляшенко

Какая идилия! Есть кому до дому тащить и рассказать назавтра,что вчера было!

Гульнара Айманбетова

но ведь есть удовольствие пить просто пиво" а с водкой только головная боль

Маша Лим

потоу что больше выпьешь и денег потратишь чем если бы водку взять и выпить

Асия Павлова

Это так говорят. пиво с водкой просто диво. а на следующий день фантастично