Птица - Душа

"В браке нас было трое, а я не люблю толпы." Чьи это слова ?

Ответы
Борис Петухов

Принцесса Диана. Ребята! Давайте не устраивать викторины, в гугле все есть!

Борис Петухов

Нажал... Но там такие же приторможенные...

Терек Каргабаев

ты что с двумя браке была

Птица - Душа

Это слова принцессы Дианы .. У принца Чарльза всю жизнь была любовница Камилла

Терек Каргабаев

значить ты тоже хочешь любовницей быть

Владимир Пихтерев

принцесса Уэльская

Ирина Брянцева

Может Маяковский?

Елена Андрианова

Наверное,суфлер..

Кв-2

Маяковского?

Анна Удилова

Маяковский

Марина Матвиенко

Леди "ДИ"?

Птица - Душа

русских не любят .. как оказалось ...я в Прибалтике , за русскую речь , так же не попала в кино .. лишилась Рижского бальзама .. Не вызывает ли вопросов .. почему ? за что?

Марина Матвиенко

Их так воспитывают с садика...мой сын дружил с соседским мальчиком - мама была воспитателем, папа водитель.....Вот она неделю не выпускала своего детку на прогулку к нам....потом сказала, "прости, но мне в садике сделали замечание, что сын уруссился!" Спрашиваю как это? " Стал говорить на русском"..........

Птица - Душа

а у моего младшего классная ...русская . разделила класс на русских и нерусских .... и на экзаменах , подталкивая русских детей .. щас татары попрутся , давайте быстрее ....... он её ненавидит до сих пор .. и прекратилось общение полностью с русскими одноклассниками.. это нормально? 10 лет учёбы.. роднит , обычно ..

Марина Матвиенко

Это мы раньше воспитывались иначе - все братья и сёстры.... а с 90х - всё поменялось.....нет не правильно- мы все живём в одной стране, но уже всё заложенно, и всё ломать - конечно больно, но надо как то детей воспитывать иначе.

Птица - Душа

согласна . и это в наших руках .. кончать с этой ненавистью к инородцам

Ибрагим

не знаю

Птица - Душа

о . это другое дело ..и Вам .. ❤️

Птица - Душа

как радостно ..очень красиво

Птица - Душа

кто же это придумал - зелёное сердце?

Птица - Душа

ну придумай что-нибудь другое

Сергей Чиркин

не знаю

Анатолий Лапшин

Чьи то.

Руфина

таак...

Владимир Жданов

?????????

Елена Сыропятова

???

Птица - Душа

Это Принцесса Диана так сказала