Лев Мамонтов

Навеяно предновогодним настроением, читаю объявление "сделайте праздник вашему ребенку пригласите НАСТОЯЩЕГО деда мороза и телефон" вот что значит настоящий? Значит бывают и поддельные?

Ответы
Мария Велесевич

В окошко гость тихонько постучится,
На ёлке вспыхнет огонёк,
И звякнет серебристый колокольчик –
Так Новый Год к вам в дом войдёт.

Он молодой, весёлый, добрый,
Пусть счастье в дом ваш принесёт
И яркой радугой раскрасит
Мечты на этот новый год.
🎄🎅🐭💰🎭

Великий Новгород

Один Дед Мороз был с усами, другой Дед Мороз лез усов, один щеголяя усами, нас в поте лица уверял, что весь он набит чудесами, другой чудеса раздавал………

Ан
Анжелика

Поддельный, он и есть поддельный .Что в нем хорошего? А настоящий- он теплый, родной . У него и глаза другие. Настоящий - он немножко как ты сам.)

Лариса

Настоящий рабочий, настоящий пионер, настоящий герой, настоящий патриот.... Остальные так, погулять вышли.

Любовь Прокофьевна

Это все реклама. Давшее такое объявление, считают себя крутыми профессионалами. Да и денег хочется!

Се
Семён

Да. Я уже зарядил сайгу. А то каждую зиму ко мне в жилище проникает бородатый тип в красном тулупе...

Лидия Диденко

Думаю, что под этим словом подразумеваетсядет ТРЕЗВЫЙ ДЕД МОРОЗ. Но это чисто субьективно .

Александр Елтышев

А Вы полагали, что только настоящие существуют? Счастливец, оставайтесь при своём мнении!

Галина Коровина

Так сейчас веры-то никому нет, всё проверять надо. Особенно мешок с подарками.

Вера Сергеевна

"Усеченное" объявление Пора ДЕДА МОРОЗА приглашать и в одинокие семьи .

Нина Смышляева

Телефон подарит, значит настоящий.Желание исполнилось.Так понимаю.

Михаил Тымчук

Они имели ввиду, что трезвого деда мороза и снегурочку...

Елена

Дыв все поддельные,а тут один из Лапландии прям выписан.

Ольга Токарева

Быть такого не может?! Все настоящие! 😮🙄😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в том и фигня ! Их тааак много , что детки теряются .

Николай Костров

То же Самое, нельзя говорить Малышам, а то - Поверят...

Viktor Dratch

работать не хотят физически ...вот и не настоящие....

Наиля Куприянова

для детей все кажутся настоящими,для взрослых увы

Татьяна Малова

Так же,икак и слова и отношения, и цели.....

Королевич Принц

бывают переодетиые в них грузчики