Владмир

По бровям некоторых женщин можно увидеть. кто умеет рисовать, а кто нет.

Ответы
Алексей Ларо

Это вторично) На самом деле - это криптосистема психиатрических знаков. Так женщины декларируют стадию своей имбецилопатии)))

Владмир

А они об этом знают?😳

Алексей Ларо

Не-а, их так научили, а зачем - не сказали))) Это все хитрые психиатры придумали)))

Анна Федорова

А увидев аккуратно выщипанные брови- должен насторожиться. И этим искусством ОНА владеет.

Владмир

То есть и мужчине может помочь выщипать?

Анна Федорова

Все, что можно...при необходимости

Людмила Лютова

Вот это в точку! У меня хороший волос, но бровям - не повезло, приходится "художничать"!

Владмир

Но Вы стараетесь!👍🌹

ОК
Ольга Куратова

Вот интересно - что будет " модно " в следующем году ? Может быть вообще брови сбреют ?

ОК
Ольга Куратова

Вот мы с вами задали алгоритм на следующий год .☺️

Владмир

Задать то задали, но кто будет выполнять? Может Вам начать?🤔

ОК
Ольга Куратова

У меня свои брови красивые .

Владмир

Надо добавить слово - БЫЛИ!

ОК
Ольга Куратова

Нет . У меня брови красивые .

Ольга Литвиненко

А по лысинам мужчин можно понять- кто думает, а кто спит на чужих подушках!😀

Галина Коротина

ВОЗМОЖНО...но есть и косметические кабинеты,,,и там все нарисуют,,,любой каприз...

Галина Архипова

СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ДУРДОМ ПОХОЖИ НА БАБАЯК ТЬФУ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИХ

Владмир

Ну не у всех губы гелем напичканы.

Галина Архипова

ЭТО НИ КАЖДОЙ ПО КАРМАНУ

Владмир

А с бровями дешевле?

Галина Архипова

ОООО КАРАНДАШ ЧЁРНЫЙ

Владмир

И только малюй...🤣

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО И БУДЬ КРАСАВИЦЕЙ!!!

Людмила

Вам бы все критиковать!а вы попробуйте на себе..выщипать ,а потом нарисовать

Владмир

А можно нарисовать не выщипывая?

Людмила

Да , можно, если ,сначала побрить...так сейчас целая индустрия сложилась...как то и назвали даже ее,не вспомню....а можно нарисовать навечно...с помощью разных видов татуажа...в общем. сейчас лицо женщины...это как холст для художника....мейкап называется .помоему....глянешь сейчас на лицо женщины и гадаешь, что и кто художничал....прим в третьяковку ходитьне надо....прямо на улице можно удовлетворить свой эстетический интерес

Наталья Титова

это что получается, если брови не красишь- значить не умеешь рисовать?

Владмир

Не так. Просто не умеешь их отращивать.

Наталья Титова

-а зачем их отращивать, их все равно выщипывают

Елена Ветрова

Ха ха это точно☺иногда смотрю и хохочу в рукавичку на эти шедевры.

Владмир

Свои брови не каждую устраивают?

Елена Ветрова

Наверно...Хочется изюююминки☺

Владмир

Тогда татуаж спасёт.😉

Виталина

а у меня татуаж. а муж свои брови в парикмахерской подстригает

Владмир

А самостоятельно муж справиться не может?

Виталина

так там девочки молоденькие работают. они и предлагают. а он соглашается

Людмила Козина ( Агеева )

Какие хочешь!ведь даже сбривают,тату делают......😀😁🤣

Владмир

А хорошее тату довольно удобно. Всегда бровки есть.

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное, только думаю,а новые куда прорастают?🤔🤔

Нерасторопная Женщина

Чаще женщины это делают не сами. Так что, не судьба увидеть.

Т@
Т@Ня

Не увидете. Теперь в парикмахерских специалисты рисуют.

Ирина

точно))))). и у кого какой глазомер и чувство симметрии))))

Владмир

У наблюдательных.😎

Ирина

😄 👍

Владмир

🌹

Ольга Трембач

интересно а я по бровям как по вашему художник или нет

Владмир

Надо смотреть индивидуально.

Ольга Трембач

А я думала по фоту извини

Владмир

Можно и по фото, но надо крупно чтобы было.

Ольга Трембач

да ладно уж не надо

Владмир

Почему это не надо? А как диагноз тогда ставить?

Вера Соломенникова

теперь не только рисовать ,а еще и татуировки делать

Владмир

Это удобно. Всегда есть брови.

Валентина Заворотько

😁 , видимо не все закончили художественную школу

Наталья Герасимова

мне подруга рисует некоторым в салонах и как 🤔

Na Jur

я умею рисовать, а брови не рисовала не разу......😂

Владмир

А ты их выщипай.😀

Na Jur

🏆