Не Добрая🤬 Ваще

Дорогие мужчины! Вы- наша защита, наша опора, наше " крепкое плечо" и уверенность в завтрашнем дне! Поздравляем вас с Днём Защитника Отечества! Спасибо за вашу заботу и любящие сердца, за умение выносить наши женские капризы)))). Оставайтесь всегда мужественными и сильными, а мы, в свою очередь, будем женственными и нежными! Мирного неба всем нам!

Ответы
Александр Балаба

Спасибо, Наташа!!! А Вас с Вашим Женским днём и пусть ве Ваши желания, исполнятся!!!🙂🙂🙂💄💄💄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀💋💋💋

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

Александр Балаба

Всё для Вас, - только улыбайтесь!!!🙂🙂🙂

Юрий

Это было потрясающе!
- Ты так думаешь?
- Думаю! Необыкновенно, совершенно, удивительно!
- Обычно люди говорят не так.
- А как говорят люди?
- «Пошёл к черту!». 🤣

Узденов Башир

Наташа, очень приятные слова. Но, не будет вас, не будет защитников Отечества. Всем женщинам: счастья, здоровья. любви🌹🌹🌹🙂

Денис К

Спасибо большое! И ответное поздравление с наступающим Международным женским днём! И наилучшие пожелания) 😊

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю ☺️🤗

Гульнара Абдуразакова

Вы праздник перепутали. С 8 мартом надо было написать. Мужчины сейчас стали нежнее и слабее нас.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не все, Гульнара)).Есть ещё настоящие!!

Гульнара Абдуразакова

Мало таких . И то это наши предки.

Не Добрая🤬 Ваще

Видимо, мне повезло больше. Рядом со мной их достаточно.

Гульнара Абдуразакова

Не льстите себе , мы этого не узнаем на верняка.

Александр Кулешов

Я знаю праздник День Красной Армии,а что там придумали за название,такого не знаю

Владимир

Не подлизывайся! Кому мой крем для бритья подарила,а..?!! Признавайся!!! 😂😂😂

Не Добрая🤬 Ваще

Я таких подарков не делаю ))) Ваш крем другая кому-то подарила))

Владимир

Да да... Я так и понял... 😂

Далеко Не Идеал...увы(

Пока есть мужественность, есть и женственность. С днём защитника Отечества!

Сергей Красавин

... а вы, Милые Девушки - наши тылы! Но почему все время так тянет на передовую?

Евгений Шевченко

Наташ, за вас, девчонок не то что америку раком... Луну улыбаться заставим ))))

Меченый Волк

Спасибо!))) Но...оказывается...что в армии служило только...треть-мужчин...!!!!

Владимир Бахмутов

Праздник этот не у всех. У нас в Казахстане он был перенесён на 7 мая.

Не Добрая🤬 Ваще

Зайдите сюда 7 мая! И прочтите)))

Владимир Бахмутов

И что там будет?🤔

Не Добрая🤬 Ваще

Все то же самое)))

Александр Павлов

извените а это не от правительств а то как с депутатом разговариваю

Галина Мазяркина

Присоединяюсь к поздравлению!!!👍👍👍✨☄️✨

Пётр Русин

Женская народная мудрость: Богатый мужик, старым не бывает))

Не Добрая🤬 Ваще

Это к чему?

Павел Прохоров

пусть с опозданием, но как мужчина, сердечно благодарююю

Ка-Валерчик Гузенко

недорогих , как я понял , это не касается ....🍷🤔

Не Добрая🤬 Ваще

Для каждой свой дорогой)

Ка-Валерчик Гузенко

Значит мамы )(

Не Добрая🤬 Ваще

Не исключаю

Ка-Валерчик Гузенко

На всякий слючай

Ум
Умка

Благодарю, а у тебя самое красивое лицо на обсуждайке)

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

'Y
'Yannis.

Спасибо)! Но , вот "крепкое плечо" , у вас в ковычках....)?!

Не Добрая🤬 Ваще

Это же не буквально. А в общем смысле. " Крепкое плечо" - надёжность

'Y
'Yannis.

🤝

Ro
Rodnik

Спасибо, огромное ! И Вам удачи ! Счастья и здоровья !

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю 🤗