Ди
Диана

Задумываетесь ли вы, где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

Ответы · страница 10
Виталий Бодань

Что о бреде думать.

Ди
Диана

Это не бред, а вы глупец, если не думаете об этом!!! Подумайте, где вы проведете ВЕЧНОСТЬ. Не 20 000 лет не 40 000, а вечность!

Виталий Бодань

Вам оттуда весточка была? Поэтому чего ни кто не видел называется бред.

Ди
Диана

Библия - это письмо Бога человечеству

Виталий Бодань

Его тоже ни кто не видел,но когда человек начинает с ним общаться попадает в психушку сразу.

Владимир Костенюков

Нет я и так мучаюсь

Ди
Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца.

Ди
Диана

И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Tom S. Незнакомец

какая ты настырная

Ди
Диана

я просто предупреждаю вас об опастности

Ха
Хатича

какая разница,где

Ди
Диана

разница как небо и земля. В раю жизнь и свет, в аду смерть и тьма. Вы видите разницу???

Ха
Хатича

да любая подойдет, самое главное приняли

Ди
Диана

Вы не знаете, что говорите

Ха
Хатича

все равно не святая чтобы выбирать

Ди
Диана

Читайте Новый Завет и просите Бога о милости

Твой Любимый Клоун

Страшно подумать.

Ди
Диана

Ди
Диана

Павел Иванов

Это ее проблемы...

Ди
Диана

Это ваши проблемы, так как решать вам

Павел Иванов

Она обо мне сейчас не заботится.и почему я за нее должен потом волноваться...

Ди
Диана

Кто она??? Это ваша душа, вы должны о ней заботиться

Иван Бондарь

АД-не существует

Иван Бондарь

МОЙ БОГ ИЕГОВА сотворивший все .Он открыл мне правду.А злой видимо ваш.

Диана

аааа вы СИ, то вы вообще в заблуждении, как вы Библию читаете? там ясно написано 12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян.4:12) и это Имя ИИСУС

Иван Бондарь

Цитируете правильно в этом согласен .но не понимаете

Дмитрий Шалагинов

В аду однозначно

Ди
Диана

ИИСУС и пришел, чтобы вас спасти, чтобы вы туда не попали!

Ди
Диана

Знали бы как там ужасно так бы не говорили

Ярослав Кондратович

А мы уже не в аду?

Ди
Диана

Как бы здесь ни было тяжело это не ад

Dilshod Soibov

Лишь Аллах знает

Ди
Диана

Нет. Господь говорит в Своем Слове, кто наследует Царство Божье и кто нет

Ataibek Abdijalil  Uulu
Ataibek Abdijalil Uulu

Инша Алла. . В Раю

Диана

Как вы думаете избежать ада??

Соловьев Максим

Не задумывался..

Соловьев Максим

в земной жизни Господь не может наказывать или поощрять человека,иначе нарушится принцип свободы выбора..

Ди
Диана

По разному бывает. Лучше, чтоб Господь здесь наказал, поставил на истинный путь, чем потом после смерти вечность гореть

Соловьев Максим

Вы не понимаете..Один из базовых законов мироздания-принцип свободы выбора , подразумевает невмешательство высших сил в жизнь людей..

Ди
Диана

Человек не суверенное существо. Вы не можете быть САМИ ПО СЕБЕ. Вы обязательно имеете над собой духовного господина или Бога, или дьявола. Третьего не дано

Соловьев Максим

Да вы что )))..В средние века вас бы на костре сожгли за богохульство..Это же надо додуматься Бога и диавола на один уровень поставить )))..

Dimon Dimon

Не определился..

Ди
Диана

Откуда вы знаете, что с вами будет завтра? Люди, которые погибали от несчастных случаев, ведь тоже не собирались умирать в тот день...

Dimon Dimon

Значит не судьба..хоть отмучаюсь)

Ди
Диана

Так нельзя сказать: отмучаюсь. Если вы не в мире с Богом, ваши мучения только начнутся

Lao Dao

в раю скучно..не(

Lao Dao

гоните прочь печаль Диана..будем веселится пока Господь не привел нас к суду... ад это всего лишь филиал рая... рай и ад едины...)))

Lao Dao

нет Диана правда... для грешников небытие.. искуплению искупление...праведникам рай...там скучно.. зачем вы нацепили монашеский клобук на сою симпатичную головку..для чего?... вы невинны..

Сергей Волошин-Шевченко

А он существует?

Сергей Волошин-Шевченко

Откуда вы знаете? Я противоположного мнения...

Диана

Вот именно, что у вас МНЕНИЕ.... А у Бога истина

Сергей Остёрский

Мне по барабану.

Вячеслав Подольский

Все мы грешные..

Ди
Диана

значит нам нужно спастись от греха, Царство Небесное грешники не наследуют

Алексей Потапов

А есть разница?

Диана

А что вам Божьих слов не достаточно?

Алексей Потапов

А,где он это говорил в каких СМИ?

Диана

Люди водимые Духом Святым писали. Бог может говорить и делать через людей, как и сатана.

Алексей Потапов

А вот эти водимые духом они значит люди из крови и плоти?

Ал
Александр

решать господу

Диана

Бог дал вам свободу выбора, так что это вам решать. Можете угодно ГОСПОДУ прожить жизнь, а можете и так прожить, что Он потом скажет ОТОЙДИ НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ...

Ал
Александр

бог дал мне свободу действий грешить , или нет а решать ему

Диана

От вас зависит примите ИИСУСА в сердце или нет...

Ал
Александр

а вы случаем не проповедник

Миня Дьюян

потом спросите

Ди
Диана

Если вы не покаетесь и не примите ХРИСТА вы вечность проведете в аду и после смерти вы уже ничего не измените! Так что придите ко ХРИСТУ СЕГОДНЯ!