Ди
Диана

Задумываетесь ли вы, где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

Ответы · страница 8
Евгений Иванов

Снова эти свидетели достают!

Евгений Иванов

Этого нет в Евангелии. И что?

Ди
Диана

вот и вопрос христиане ли вы веры Евангельской или какой-то своей веры???

Евгений Иванов

Почему православные не лезут ни к кому со своей верой, не заставляют насильно в православие перейти? А все остальные (кроме буддистов) считают своим долгом завлечь к себе? Чего Вы здесь добиваетесь? Заарканить молодые или нездоровые души и обобрать их? Идите на площадь и проповедуйте, если ваша вера правильная.

Ди
Диана

Иисус моя жизнь, Он наполняет мое сердце, я Им живу, я не могу не говорить о Нем, вот и всё... вы же приходите сюда общаться на различные темы, вот и я прихожу и тоже общаюсь с людьми, а если вам не интересно со мной общаться, то не общайтесь, никто вас не заставляет...

Евгений Иванов

Вы не просто общаетесь, а пытаетесь свою веру выставить единственно правой.

Данила Пашков

в землекормить червей будет.

Ди
Диана

тело да, а вы дух, имеющий душу

Данила Пашков

не факт.ни кем еще не доказано.а бумага стерпит все.

Ди
Диана

Есть люди, кого Бог из мертвых воскресил и они рассказывают

Ди
Диана

ну ваше дело верить дьяволу или Богу, это ваше право выбора. Одно скажу, вы обмануты сатаной и верите ему, а не Богу. Он вас ослепил. Молите Бога и милости, просите ИИСУСА открыть ваши глаза, иначе погибнете!

Ол
Олег

нет, после смерти хоть потоп

Ол
Олег

Диана ты о чем.... ты что одна на свете живешь оглянись вокруг

Ди
Диана

Для меня Слово Божье - авторитет!!! Вы поймите, Тамара, я не обзываю вас!!! Вы без Христа идете в погибель!!! Читайте Слово Божье и верьте Богу, а не Майклу Ньютону. Майкл Ньютон сам был обманут еще и вас вводит в заблуждение!!! Бог создал всё и знает всё!!! А Майкл Ньютон всего лишь человек, который не всё знает. Человек и не может знать всё!!! Пусть Господь поможет вам, Тамара, обрести истину!!!

Ол
Олег

Диана ты не исправима, так нельзя и другие .. ну другой рилигии тоже люди извини

Тамара Гончарова

Диана, сейчас сделаю скрин Ваших комментов, отправлю в Службу поддержки - забанят! Читайте правила - последняя надпись слева

Ол
Ольга

Диана правильно говорит.На все воля Божья.

Марк

Конечно, моя наверняка в аду

Ди
Диана

Не потеряйте свое спасение из-за ложных учений

Марк

Я не монах и в монастыре не закрывался, я там работал, а проповедовать должны люди обученные, священники, а не такие как Вы, а то напроповедуете на свою голову

Ди
Диана

Если человек говорит по Слову, то он ничего не говорит плохого, а если не по Слову, то он лжец. Я говорю по Слову, а если нет, тогда докажите, что нет

Марк

Всё, достаточно, доброго Вам здоровья🖐️

Ди
Диана

Вот видите, доказать не можете. Так что не говорите то, чего нет.

Алексей Balu

Чего задумываться,знаю где.

Алексей Balu

Рад бы рай,да грехов много,ни один святоша не замолит.

Ди
Диана

Но ИИСУС взял ваши грехи на крест, примите дар праведности

Ди
Диана

9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
(Рим.10:9,10)

Алексей Balu

Окуда в Вашей голове весь этот мусор?

Ди
Диана

Мусор в вашей голове, а это слова жизни

Алексей Balu

Пусть будет так,вы в какой секте состоите?

= Логрус =

А разве она уже не вечности?

= Логрус =

А это где то в другом месте? ))

Ди
Диана

Понятно, что не на земле рай и ад

= Логрус =

Вы просто небыли под обстрелом))

Андрей Долгов

Было део, надеюсь на лучшие.

Ди
Диана

Читайте Библию. Библия - письмо Бога к человечеству!

Андрей Долгов

Было део, надеюсь на лучшие.

Ди
Диана

Павел

походу везде побывала душа

Диана

ГОСПОДЬ не скрывает того, что с человеком будет после смерти, а наоборот говорит об этом и открывает, чтобы люди знали и сделали правильный выбор

Павел

конечно у каждого своя дорога

Диана

Выберите путь конец которого ЖИЗНЬ, а не смерть

Павел

если чесно второе мне сейчас подходит более

Диана

всё равно жить хотите. никто не хочет умирать

Диана

Помолитесь Богу во Имя ИИСУСА и расскажите Ему всё, как другу и Он поможет вам!

Диана

стоит, Бог ждет вашего возвращения, читали притчу о блудном сыне??? вот так и вас ждет Бог......

Сергей Сергеевич Духов

А про чистилище не думаешь!

Сергей Сергеевич Духов

С Ватиканом не поспоришь!!!

Ди
Диана

Значит они обманывают людей. Нет ни одного места в Писании о чистилище

Ди
Диана

Думаете он не знает? Сейчас в аду предыдущий папа хочет покаяться, а ГОСПОДЬ говорит: Ты всё знал..

Сергей Сергеевич Духов

Ты говорить-то говори, но не заговаривайся! Папа безгрешен!

Ал
Алик

Этого никто не увидит... 😁

Ал
Алик

Никто не увидит свою душу... 😁

Ди
Диана

после смерти вы так же будете всё видеть и соображать, как сейчас

Ал
Алик

Сказки рассказывайте детям и внукам... 😁

Светлана Халмирзаева

я постоянно об этом думаю...

Ди
Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца.

Ди
Диана

И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Владимир

а разве это для вас важно????

Ди
Диана

для меня да и жаль тех, кто нерадит о своей душе

Umar Umar

Я, мечтаю и стараюсь в Рай!!!

Ди
Диана

Есть только один путь в рай это ИИСУС и ЕГО СЛОВО!!!

Dmitriy K

Что заслужили то и получим

Диана

Примите Божью благодать. Бог всё простит вам ТОЛЬКО покайтесь

Usmon Ismailov

Это зависеть от поступков

Диана

Нет. Это зависит от вас приняли ли вы ХРИСТА своим Господом и Спасителем.. вы можете как принять, так и отвергнуть

Usmon Ismailov

Я мусульманин и у нас считается что одного того что ты верующий мало надо поступками хорошими жить

Диана

Если бы можно было ТОЛЬКО поступками спастись Бог не отдал бы Своего Сына на смерть вот посмотрите, пожалуйста всего 4 мин идет

Диана

Usmon Ismailov

Я конечно уважаю христиан но как я вам сказал у меня другие убеждения у мусульман считается у всевышнего нет детей и родителей

Диана

Вы должны знать, что вы не правильно научены.. ищите истину и вы найдете ХРИСТА потому, что Он есть ИСТИНА

Андрій Михальчук

Я позаботился чтобы в раю

Диана

это Иисус позаботился, а не вы

Андрій Михальчук

извините я принял его жертву выразился не правльтно

Диана

Андрій Михальчук

я дитя бога люблю ЕГО всем сердцем душой и внуриностью да благословит вас Господь

Диана

Спасибо. И вам благословений от ГОСПОДА!!!

Юлий Осенев

А где это и с чем это едят?

Ди
Диана

Рай на Небе, ад в центре земли

Юлий Осенев

Ты встречала хоть одного,кто там побывал? )))))))))

А** Д***

Каждый день думаю об этом

Ди
Диана

Прошу вас читайте Библию. Господь не оставил нас в неведении о жизни после смерти

??????????? ???????????

Спасения это новый песня

??????????? ???????????

Кто поет новый песня тому человеку есть спасения

Ди
Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на Голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца.

Ди
Диана

??????????? ???????????

Псалом Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу.
Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.
Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте;

??????????? ???????????

Сейчас отправлю ссылку видео мотериал

??????????? ???????????

с начала смотрите до конца потом сделайте выводы