Ди
Диана

Задумываетесь ли вы, где ваша душа проведет вечность в раю или в аду?

Ответы · страница 9
Михаил Герасимов

Это от меня не зависит.....

Ди
Диана

Нет именно вы принимаете решение, вы выбираете

Михаил Герасимов

Диана,,,,как говорится,человек предпологает ,АбОГ РАСПОЛОГАЕТ......

Sergey

Да и становится страшно

Ди
Диана

А Вы, Сергей, в каком городе живете?

Ди
Диана

Сергей, можно вам предложить посмотреть Евангелие оно в виде мультика, но всё сказанное в этом мультике очень серьезно! Там вообще обьясняют, почему нам нужен Господь Иисус Спаситель? Он не идет долго, посмотрите его, пожалуйста. Я вам ссылочку дам. Просто там всё очень доходчиво, наверное и сделали в виде мультика, чтоб и дети могли понять

Ди
Диана

Также даю ссылку на такой интересный вопрос: Почему любящий Бог отправляет людей в ад?

Ал
Алекс

Согрешающая душа умрет.

Ди
Диана

Вам нужно родиться от Бога!

Ал
Алекс

Вам то же.

Aleksandr Khokhlov

Апостол Пётр решит куда

Ди
Диана

Решаете вы и никто за вас не решит

Валентина Мицкевич

где суждено там и будет

Ди
Диана

Нет, вам решать. Это вы должны сделать выбор с кем вам быть

Евгений Русин

жить надо а не думать о

Ди
Диана

Надо так жить, чтоб потом не жалеть о том, как прожил

Сергей Рекеда

Рай и ад здесь и сейчас

Ди
Диана

нет. Сейчас вы на земле...

Та
Танюша)))

Моя в аду ..уже в курссе

Ди
Диана

Примите Христа в сердце, Его любовь и благодать и Он вас простит за все ваши грехи!

Lao Dao

рай это очень скучно(

Lao Dao

есть та есть только уж больно она безвкусна как пища без соли... ну что ж хорошо Диан давайте подеремся.. но для этого подготовитесь..прочтите Эпос о Гельгамеше и расскажите о впечатлениях..или прослушайте на ютуб в аудио варианте...

Ди
Диана

для вас безвкусна.. я нашла истину, поэтому ничего читать не буду и вам желаю найти истину

Lao Dao

Эпосу более 5 тысяч лет и это не точно скорее всего больше....Ноя звали не Ной ни Нух а Зиу Судра... верить слепо фанатично это глупо.. верьте как хотите но только своим умом а не умом маркетолога шарлатана ссылку на которого вы мне скинули... вот такой будет вам мой ответ..вы слепы - если слепых поведет за собой слепой они все упадут в яму- знаете кто это сказал?.. я говорю нате очки и подумайте только и всего... зачем вам скорлупа суеверия?

Ди
Диана

я верю Библии и живому Богу, а не какому-то эпосу, для меня это не авторитет

Lao Dao

аминь Ангел мой - кто умножает знания-умножает скорбь- а кто их не умножает живет овощем завидный выбор у вас..

Меченый Волк

Да какая разница???)))))

Ди
Диана

Жаль, что для вас нет разницы

Меченый Волк

А вам что-есть-разница??))))

Ольга Минаева

Всегда об этом думаю

Ди
Диана

Господь не оставил нас в неведении. Читайте Библию и стремитесь жить по ней

Ди
Диана

И по совести. Но Бог больше нашего сердца и знает всё

Z-Мимокрокодил-V

А вас банить не пора?

Диана

За что банить??? За то, что я вас предупреждаю о погибели??? Вы даже не представляете в какой вы опасности находитесь если вы без ХРИСТА..

Z-Мимокрокодил-V

Ступайте, дамочка, здесь не подают.

Стас Брюханов

Задумывался конечно

Диана

Покайтесь за свои грехи и примите ИИСУСА в сердце!

Ди
Димитрий

Меня в рай не пустят

Ди
Диана

По своим делам туда никого не пустят, поэтому Бог решил спасти нас по благодати. Благодатью мы спасены и это не от нас Божий дар

Ди
Диана

Вам что-то надо сделать со спасением, вам надо принять его и ИИСУСА в свое сердце, сделать ИИСУСА Господом своей жизни

Ди
Диана

Чтобы спастись, чтоб наследовать Царство Божье

Ди
Диана

Спастись от озера огненного это смерть вторая

Ди
Димитрий

А кто нас в это озеро загоняет ?

Ди
Димитрий

Наши ? А вы без греха ? А ещё вопрос , грех это чьё изобретение ?

Сергей Задунайский

А вы где планируете?

Ди
Диана

Я сделала свой выбор, я выбираю ГОСПОДА и Его Царство!

Ди
Диана

Что секс? Секс разрешен Богом ТОЛЬКО в браке и ТОЛЬКО между мужем и женой!

Сергей Задунайский

с вами не катит. Иду в Ад.

Anna Kariaba

Моя там где Христос

Диана

Да, самое главное стараться жить по Божьим заповедям

Anna Kariaba

Ну как бы яблоня не старалась, а вот лимон родить не сможет. Все есть Христос, сила действующая во мне. Дух от рождения свят, а плотский от рождения грешен. Наш духовный человек растет от отношений со Христом .

Диана

что вы имеете в виду??? про яблоню, что тяжело жить по заповедям или что?

Anna Kariaba

Что делами не оправдается ни одна плоть. Оправдание -Христос. Как бы я ни старалась, у меня не получится себя смирить , но если я буду просить Христа о смирении,то слово станет жизнью во мне.

Диана

я поняла, что вы моя сестра во ХРИСТЕ!!

Серьога

нет.Куда определят.

Ди
Диана

Вы решаете здесь на земле, где проведете вечность

Серьога

Нет, просто я не заморачиваюсь по такому вопросу.

Ди
Диана

надо бы задуматься, всё равно вечно жить здесь не будете

Алексей

Там же, где и у всех.

Ди
Диана

Как бы здесь ни было тяжело это еще не ад

Марина П.

Зачем?Смерти то нет

Ди
Диана

есть вторая смерть она самая страшная

Неизвестно Неизвестно

Только Аллах знает

Ди
Диана

Придите к истинному Богу, аллах вас не спасет!

Неизвестно Неизвестно

Аллах всегда спасёт если ты его не забудешь в этом мире то он тоже тебя не забудет на том свете

Ди
Диана

ТОЛЬКО ИИСУС ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ, НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕГО!

Роман Егоренко

Истинный создатель вселенной если взять за основу что он существует открылся для народов земли под разными именами. Восточные народы поняли и постигли его так для них он назвался Аллахом, европейцы увидели в нём что то другое для них он стал называться Иисусом. Индусы узрели в его сущности ещё какуето ипостась для них он стал Буддой и Кришной. В любом случаи БОГ многограннен и вмещает в себя всё то что написано о нём и про него в разных священных текстах народов земли. И имя ему отец АБСОЛЮТ.

Ди
Диана

Есть только ОДИН ИСТИННЫЙ БОГ, а остальные лжебоги! Я лично хочу поклоняться истинному Богу, а не бесам!