Андрей В.

Есть ли сейчас женщины, способные вместе с любимым человеком нести его крест?

Ответы · страница 2
[●_●]

Нет. Есть тошько те, кто норовит на этот крест залезть, ножки свесить и погонять.

Юж
Южанка

Блин... А почему мужчинам такие вопросы не задают? Или это нереально?🤷‍♀️😂

Екатерина

Вам 33 , неужели нет желающих подхватить Ваш крест на спину и свой не забыть )))

Андрей В.

А вы почитайте ряд комментариев, как у многих забомбило! Вот я и не навязываюсь со своим "крестом".

Елизавета Незнанская

а ее крест кто нести будет? вот так и хочется все взвалить на хрупкие плечи)))

Наталья

Сколько угодно в стране женщин, которые несут Его крест , потому что любят!

Александр Смирнов

мне не встречались, ну чисто гипотетически, должны быть - как исключение...

Борец С Врагами

Зависит от того, насколько крест тяжёлый , и как далеко его надо нести.

На
Наталья

Свой бы нести не падая, а ещё и чужой на себя взваливать, как по мужски

Владимир Асиновский

Крест нет. Поскольку вдвоём нести как-то неудобно. Ей хватит и сумок

Qqqq Qqqqq

если найдете такую, сообщите корреспондентам, всем будет интересно

Не
Несмеяна

Их очень много! Например, живут и страдают от алкоголизма мужа☹️.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

акакой -- терпеть его алко \\нарок зависимость ??таких дур уже нету

Андрей В.

Я не про это. Почитайте комментарии.

Свет - Мария Стрижевская

зачем надрываться его крест пусть сам и несётИИСУС сам нес крест

Татьяна Владимирская

а есть ли мужчина, способный вместе с женщиной нести ее крест?

Пан Змій Zp.ua

А зачем и куда нести?

Te
Terra

и какого веса должна быть передачка?

Татьяна Владимирская

ощим, одни вопросы, без ответов(

Татьяна К.

у женщины тоже есть крест, который она несёт. у каждого- свой.

Ду
Дульсинея

Крест это что то фатальное... Может разделить радость бытия?

Андрей В.

А если крест - это тяжёлая болезнь?

Ду
Дульсинея

Тогда жестоко кого то на это подписывать

Андрей В.

Никто специально сам на это не подписывает. Но получается, полюбить такого человека и быть с ним - невозможно?

Ду
Дульсинея

Найти такую же и вместе нести

Андрей В.

Такую же? Тогда оба не смогут друг о друге заботиться.

Ду
Дульсинея

Если больной нуждается в уходе надо нанять сиделку

Галинка Живилова

с любимыми и несут,а чаще бывает за любимого прут его крест

Леди Мила

это как? Платить за него долги? Или содержать, пока он ноет?

Андрей В.

Почитайте комментарии. У него тяжёлая болезнь.

Леди Мила

Я пока не знаю ни одной женщины, которая бы бросила заболевшего мужа. а вот мужчины бросают жен почти всегда

Андрей В.

Жена писателя-фантаста Александра Беляева бросила его, когда его приковало к постели, например.

Леди Мила

и что? Других примеров гораздо больше

Леди Мила

зачем? Вас не убедить, а мне время тратить? У вас же уже заранее женщина во всем виновата

Леди Мила

ВЫ написали этот вопрос!!!!

Z*
Z *Ирина*

а что там с ее крестом? пусть сама как нибудь что ли? 🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Есть, это матери. А из нынешних поколений таких точно нет.