Андрей В.

Есть ли сейчас женщины, способные вместе с любимым человеком нести его крест?

Ответы · страница 4
Ольга Бережкова

Я думала что каждый несёт именно свой крест

Elena Lion

Есть, но их становится всё меньше и меньше...

Alisa Warshavsky

Смотря какой крест.... А он, готов нести мой?!

Людмила Тихомолова

А разве мало таких, и вы никого не знаете?

Андрей В.

Честно говоря... Если только такие, кто по возрасту мне в матери и в бабушки годятся!

Людмила Тихомолова

Ааа. Говорят, чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта. Так и с женщинами. Надо выбирать искренних, любящих по-настоящему, тогда и крест понесете вместе. А вот многие гоняются за моделями, которые чаще всего любят только себя и свою карьеру, а на Ваш крест им глубоко фиолетово.

Андрей В.

За такими я как раз не гоняюсь.

Ольга Р.

Надо сначала любимого найти, а потом уж...

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день....

Батя

перевезти на авто вполне себе помогут

Осеннее Настроение

Есть. Но их становится в разы меньше.

Natali Ник.

и не надейтесь... каждый несет своё...

Андрей В.

В принципе, я так и подозревал.

Natali Ник.

так оно и справедливо... нельзя свои проблемы валить на любимого... если реально любимый.

Андрей В.

Никто не валит. Но получается, если с человеком случилось несчастье - счастья ему не видать?

Natali Ник.

вовсе нет...сами выбирайтесь... принимая посильную помощь как благодать...

За
Загадка

А Вы способны нести крест женщины?

Андрей В.

Да я-то в любом состоянии способен.

Аскорбинка.)

А можно радоваться жизни вместе?)

Андрей В.

Конечно. Как говорится, и в горе, и в радости...

Yra Kozlov

кто ж полюбит человека с крестом?

Виктор Федин

🖼

Баба Яга

Как не крути, а каждый свой тянет.

Звезда Очей Твоих

С любимым конечно. Не сомневайся

~E
~ Eva Lansca ~

А что вы считаете таким крестом?

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж болел диабетом 20 лет со всеми сопутствующими проблемами , исключениями, диетами , условиями жизни и т.д.

Андрей В.

Мой отец тоже с диабетом, но это цветочки по сравнению с тем, что случилось со мной. То есть, я хочу сказать, что моя болезнь в целом по организму бьёт гораздо меньше, но общаться со мной гораздо труднее, чем с диабетиком.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно общаться труднее ? Инсульт ?

Андрей В.

Нет. Большие проблемы со слухом.

Андрей В.

Ну как сказать, есть ещё кое-что, с чем я уже привык бороться и жить. Но именно проблемы со слухом ударили по моей профессиональной и социальной жизни. Общаться со мной крайне трудно.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот эти наушники для того , чтобы слышать лучше , не помогают ?

Андрей В.

Слуховые аппараты? Почти уже нет.

Ольга Войцеховская

Если любит по настоящему, то да

Андрей В.

Ну и есть ли сейчас такие, которые любят по-настоящему?

Ольга Войцеховская

Может смотрите не в ту сторону? Обычно ищут ярких, не замечая тех кто действительно Вас ценит. Посмотрите внимательней вокруг себя...

Андрей В.

Ну откуда вам знать, кого я ищу? Не стоит всех под одну гребёнку...

Виктор Ш

У кахдой из них свой крест.

Михаил Тымчук

Думаю, есть, но мало таких.

Наталья

Интересное рассуждение .. Думаю. что каждый из нас несет свой крест. Ведь ни кто не есть за другого и не спит и т д. каждый сам выполняет все свои функции сам. и " крест свой" каждый несет сам за себя.

..
....

Больше их,чем вам кажется