Любовь

В молодом человеке горит огонь, в старом человеке светит свет. Надо гореть пока горит огонь, что бы хватило света...?!🤔

Ответы · страница 2
Кумис Ербалина

Любовь

Кумис, отношусь к Вам с уважением, но не воспринимаю Каббалу

Кумис Ербалина

а зря он нужная в наше время без него уже некуда

Кумис Ербалина

"возлюби ближнего как самого себя" – это не красивые слова, которыми мы увещеваем детей, говоря: "Не деритесь, будьте друзьями", – а общий закон интегральной, глобально взаимосвязанной природы, и только человечество представляет в ней раковую опухоль, которая поедает саму себя. Поэтому согласно развитию природы нам надо привести себя в соответствие с ее основным законом – законом гомеостазиса.

Valeriy Sonin

горелка хреновая

Valeriy Sonin

возраст раньше надо было почаще включать её - тебя это тоже касается

Любовь

🙂 а мы с Вами знакомы? с чего Вы перешли на моё воспитание?

Valeriy Sonin

просто совет - вспомнишь если поезд уже не ушёл

Любовь

🙂 неуправляемая я, только по своему желанию

Valeriy Sonin

почаще желай - полезно и тебе и ему будет

Пономарёв Леонид

а когда потухнет?

Любовь

среди мёртвого льда, что не станет водой.... холода, пустота....

Николай Костров

- Фамилия Такая ..

Николай Костров

Мою Начальник, цеха Как то спросил - Ко всем обращаетесь по имени, а почему ко мне - по фамилии? У Тебя Фамилия , Светлое и горячее, Я работал сварщик... под стать фамилии )))))))))))

Любовь

🙂интересно.... а я Ластачёва,... думаете всю жизнь летала?

Николай Костров

Это не моё суждение, и вопрос не ко мне ...

Z-Мимокрокодил-V

А копоть в ком?

Любовь

🤕 а я ФСЯ сгораю! без отходов

Любовь

💞 гореть всегда! гореть везде! до дней последних донца... гореть! и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!

Z-Мимокрокодил-V

Да, Владим Владимыч был великий дядька.

Марианна Бородина

зачем?

Марианна Бородина

Я. ты. он. она. вместе целая страна)))

Alexander Moiseev

💋

Alexander Moiseev

Ну а кому же милая Любаша?

Вакказ Каримов

Ок!

Вакказ Каримов

Какая любовь в стране олигархов и воров!!Семью содержать невозможно,то кризис,то вирус,то ещё что придёт.А ворам по херу!