Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди, которые издеваются над Гретой Тунберг, а чего вы молчите про мелкую, которая дорвалась до фото с Путиным, м?)) Или у вас это избирательно? 😆

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Она не дорвалась,ей было позволено для пиар компании...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

И не говори,че завелась...просто императору надо так стало

Граф Пупыркин

Завидуешь шо не ты?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не суди по себе.

Граф Пупыркин

Не мою это зависть а вот у баб это характерно и не спорь со мной мне много годов и большой жизненный опыт а про наблюдения я даже говорить не хочу

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Граф Пупыркин

А ты поправляй мозги чаще

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе уже править нечего, дебил.

Граф Пупыркин

Ты стервоза невезучая потому и злая как псина кусачая к тому ты мне в правнучки годишься мне за 70 далеко маму не до траханную оскорбляй дешевше обойдется и пошла дальше подкуй ишака

Па
Павел

Кто такая Грета?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну погугли. Или забанили в поисковиках?

Па
Павел

В двух словах не объяснить?