Бусинка ****

Как покорить мужчину?

Ответы · страница 4
Владимир

Бусами

Бусинка ****

это уже извращение какое то.

Бусинка ****

Для каждого должна быть своя бусинка.

Валентин Чекалдин

Легко

Бусинка ****

а почему ты ее не взял замуж?

Валентин Чекалдин

это длинная история я хател но пока я ездил на работу меня небыло два месяца зарабатывал на свадьбу.Она мне изминила вот и все потом я запил хотел убить боль не вышло и я уехал из города дак она уже жила с ним Была беременная званила мне каждую неделю говорила какая она дура теперь она поняла что потеряла кокое она дерьмо. Ну короче говорила как меня любит писала в нети и вышла замуж за него ,у нее даже кольцо от меня осталось обручальное из белого золота на заказ. потом было шоу встречаю ее в моршрутке она зарежает мне я типа потом разведусь и буду с тобой ты предстовляеш

Валентин Чекалдин

Нет конечно я там не живу дажи я уехал

Валентин Чекалдин

Нет хоть уже два года прошо для меня это навсегда только любовь другого человека заставит Меня ожить поновай или просто любовь наверно а может и нет я уже не знаю

Бусинка ****

тебе надо просто отпустить эту ситуацию .Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.значит так было суждено.

Сергей Георгиевич

умом

Сергей Георгиевич

тогда в чем суть вопроса?.....как покорить мужчину?

Бусинка ****

просто хочу знать стоит это делать или нет. И что думает об этом народ.

Сергей Георгиевич

действие-всегда лучше бездействия

Бусинка ****

женщина может только обратить на себя внимание,а остальное все в руках мужчины.

Сергей Георгиевич

кто шустрее-та и замужем! 🙂

Космос ;-)

как?

Бусинка ****

для интереса ,а может для опыта.

Космос ;-)

может быть и просто) а может и нет