Не Такая Как Все

Мужчины, женщина вашей мечты, какая она?

Ответы
Цоэс Цоэс

Философский вопрос попался 🙂 Сразу всего и не описать, так как фантазия о го го 🙂 Какая ? - Женственная, Добрая, Честная, Милая, Временами врединка, Опрятная (сам я хоть и не такой но но раз уж мы мечтаем:)) Чувственная, Готовая давать и принимать что дают (а не жаловаться на то что имеешь, ведь когда потеряет жаловаться уже будет некому) Заботливая, Нежная, Грациозная, Не высокомерная а скорее приземлённая, Реалистка, Покладистая, Верная, Понимающая . . . дальше уж извините словарный запас иссяк 🙂 но думаю список можно и продолжать но опять же повторюсь, словарный запас мой на этом закачивается 🙂

Не Такая Как Все

Ого! Вот бы еще найти вам такую!)))

Цоэс Цоэс

Так поэтому я и говорю, философский вопрос 🙂 так как заключает в себе сам смысл слова "Мечта" но как в детстве всегда говорили - "Мечтать не вредно, а вредно не мечтать" 🙂 Может и ходит где нибудь такая одна единственная и мы с ней не встретимся не как 🙂 но этого я точно не знаю 🙂 а может и не родилась ещё 🙂 хотя я уже не молодой, поэтому буду думать, что просто где то ходит и мы не как не можем встретится. Фильм "Меняющие реальность" есть такое, если не смотрели посмотрите 🙂 задуматься заставляет 🙂 после просмотра :)))

Не Такая Как Все

заинтересовали, посмотрю))

Во
Володя

Мне почти 48 лет -
Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Во
Володя

Сейчас больше думаю, как там у дочери дела (23 года) и как у сына, ему 15 лет.

Не Такая Как Все

Отдельно живут?

Во
Володя

Дочь да, отдельно в Питере. А сын со второй бывшей женой проживает. Видимся в выходные дни.

Не Такая Как Все

Это хорошо, что не запрещают с сыном видится.

Во
Володя

За чем запрещать-то, ведь я сыну-то помогаю... А бывшие жены нашли себе, аналогичных, как и их отцы, которые выпиливали. Сейчас наркоманическая любовь прошла, а кушать-то хочется всегда...

Во
Володя

выпивали

Андрей Заруба

Не худая но не жиробасина. От третьего размера груди. Имеет королевские корни и белый Мерседес ( почти шутка). Не глупая и имеет общие интересы в общении. Не прихотливая в еде и не имеет фобий по продуктам. Нет пункта в чистоплотности ( да убираться надо но мыть полы каждый день доместосом наверное небольшой перебор). Нормальное отношение к алкоголю

Андрей Заруба

Конечно. Ведь это то что мне удается лучше всего.

Не Такая Как Все

Во что играешь? Мне больше нравится стратегии прозодить.

Андрей Заруба

Ну в последний раз в Дюну играл. Начал 1 января 4.15 а закончил 3 около 22.00. А вообще играю в основном стратегии одной кнопки.

Не Такая Как Все

Было время тоже ночами и днями на пролет играли с мужем. Только я в роли зрителя, я не дружу с джойстиками))) у нас сначала Сега была, потом Соньку PS 1, 2 купили, до стх пор пылится, времени нет играть.

Андрей Заруба

Так и я не играю постоянно. Просто знаю что если возьму на чуть чуть то это надолго. Слава богу что уже нет открытых игровых аппаратов ( на деньги). А то и там мог сидеть. Ну хоть слава богу денег тогда не много потерял.

Ww
Www.dizandr.ru

Глаза выразительные
Губы сочные
Грудь - от 3.5 до 5
Стройная тали и большой зад
Длинные ноги
Бархатистая кожа
Образование : ВО
а также неплохо бы:
- умение готовить (хотя могу и сам)
- знание иностранного языка
- интерес к науч.фантастике
- восхищение моими художествами

примерно так

Не Такая Как Все

ни ххххрена себе запросик!))))

Ww
Www.dizandr.ru

а чего мелочиться 🙂

Не Такая Как Все

ну да, просить - так по максимуму, а там.... что дадут))))

Ww
Www.dizandr.ru

да в принципе без 2 пунктов у жены всё так и есть 🙂

Не Такая Как Все

Практически повезло идеально)))))👍

Ww
Www.dizandr.ru

спасибо

Не Такая Как Все

Счастья вам))))

Макс Фариняк

вопрос рассчитан наверное на тех кто недоволен своей жизнью и ждут чуда, чуда не будет, подобное встретит подобное, а по поводу мечты то это гнилая затея, потому что неизвестно с кем тебе будет хорошо а с кем плохо. главное ценить то что есть а не искать женщину мечты

Не Такая Как Все

Спасибо за ответ

Макс Фариняк

не за что

Евгений Бриг-Снежин

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

Евгений Бриг-Снежин

мудро так-............... жить настоящим! Прошлое пошлое- забыть и отпустить?! а- что нам грозит Завтра? На всё - Воля Всевышнего!..

Не Такая Как Все

Настоящим жить хорошо, но без прошлого оно пустое. А что будет завтра? Завтра и увидим.

Евгений Бриг-Снежин

Да- да... - Пиит ! ..- Евгений Снежин! С д а м а МИ ? - любим и н е ж е н !))?

Не Такая Как Все

...Тайн, загадок - очень много!
Но, я - м о л ю ! -
Звезду от Бога!!!
опора на себя + вера в Бога и не страшна тогда дорога...

Евгений Бриг-Снежин

Один - е д и н я - сам собою...
Себе я только - господин!
Сижу, как Диоген в квартирной "Бочке" - ....
Стихи пишу и в небо звёздное г л я ж у!

Al
Ali

бабушка Яга, на ней ни капли ботокса, и нож пластического хирурга ее не касался и пользуется метлой( чем не эко-транспорт) и опыт большой ( живет давно), и живет в простой избушке ( дворец и мерседес не просит) , вообщем, даже красной шапочке до неё ..далёко

Романтик Z

....ухожу утром на работу, на сидит на диване и носки вяжет. Прихожу с работы - она сидит на диване, носки вяжет. Дома чистота , все прибрано и ужин готов. Красивая, до умопомрачения. Так и хочется её целовать бесконечно. .....

Владимир Кириллов

Примерно метр шестьдесят ростом, пятьдесят килограммов веса, с первым номером груди (нулевой приветствуется), и, что самое главное, умная.

Сергей V Z

Сногсшибательная и ослепительная , роскошная и блистательная, озорная и сексуальная – это все о моей любимой!!!🖼 Это Вам !!!

Не Такая Как Все

😵☺️спасибо)))

Сергей V Z

🖼

Евгений Шевченко

В детстве осталась.. ей было 3 годика и мне соответственно... из разных групп в детском садике сбегали в сончас, чтобы встретиться

Евгений Шевченко

я не популярная рожа)))) понял. твой подкол)) не сразу ответил.. до гаража ходил

Не Такая Как Все

Иногда полезно прогуляться до гаража)))

Евгений Шевченко

Светлые мысли потом... Не засматривайся на "Такую Как Все"

Не Такая Как Все

И правда))) не засматривайся))))

Евгений Шевченко

😎 старый моряк задраил иллюминаторы... а было приятно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Высокий, приятный на внешность,сильный.С юмором, но не пошлый, а самое главное мы понимаем друг друга с полуслова и взгляда

Остап Бендер

Она вот такая. Честная, добрая, нежная, труболюбивая, заботливая. Любящая своего мужа, дочь и трёх котов.
🖼

Остап Бендер

Простите. Очепятка. Трудолюбивая. Ну вы поняли) но я не ее муж. Её муж солидный бизнесмен. Это мы с ней на фото. Она моя подруга в жизни. Она мне помогает лечить душевные раны. Мы с ней даже не спим в постели, уверяю вас

Александр Изосимов

Добрая.Позитивная,конечно же стройная,с красивой грудью,длинными ногами.Уже прикалываюсь.Добрая и смешливая.

Не Такая Как Все

и обязательно с чувством юмора))))

Александр Изосимов

Обязаловка!

Ал
Аленка

Ой,они мечтают о такооой,а в итоге встретят совсем другую и влюбляются.Нооо,мечтать не вредно,пусть мечтают😊

Не Такая Как Все

Пусть мечтают))) Вредно Не мечтать)))

mk
maik kunin

У каждая есть женщина на которую он запал. Сказать огулом не возможно На вкус и на размер -подругу подбирают!

Робот Вертер

170-175 / 65-70 / 2-3, шатенка, карие или зелёные глаза, не больная куревом и не матерщинница))) не пьющая допьяна 😁😁

Не Такая Как Все

Всегда рада интересным собеседникам👍

Робот Вертер

У вас лёгкий и хороший характер, я думаю. Вредины и в переписке видны по почерку. Наверное вы тоже это давно подметили))

Не Такая Как Все

Спасибо)) не замечала за собой такого)) но мне кажется, что у каждого человека найдется тот с кем будет легко и непринужденно себя чувствовать. А вообще, если со мной не вредничают, то и я белая и пушистая😀

Робот Вертер

Всё с вами ясно 😁😊👍😍

Не Такая Как Все

Да я вообще как открытая книга, только читать нужно правильно))) спасибо за интересное общение👍😁

Дильшод'$

Чтобы телосложение пародистая была. Уважала мужа. Никогда не искала конфликты с мужем. Хозяйственная была.

Игорь Я

недавно меня на остановке женщина спросила " как доехать туда то " . тут то я и понял ОНА . ГОЛОС родственный

Не Такая Как Все

Бывает же такое!!! Вы ведь не упустили ее?)))

Игорь Я

замужем была

Игорь Я

ну она счастлива что ж жалеть то

Не Такая Как Все

Ну а вдруг это ваш человечик))) ну да ладно, и правда, чего жалеть.

Юра Пашков

Как Вы .Сексуально . грудь не меньше второго , хорошая фигурка и талия ., бедра широкие .Секс во все дырочки

Не Такая Как Все

Не хватает что ли все этого?

Юра Пашков

Я ответил на вопрос