Кылыч Имаров

Почему у человека два уха и один рот?

Ответы
Евгений Анисимов...

Больше слушай и меньше говори. Есть мозг ещё., он обдумывает всё, и принимает решение к действию., к физическому действию всего своего материального организма.

Сергей Лю-Золин

Потому что это наиболее эффективная конструкция при минимальных затратах, то есть, это наиболее оптимальная конструкция.

Кылыч Имаров

Конструкция да хорошая и оптимальная

Сергей Лю-Золин

А то!

Игорь Васильевич

Два рта переругаются и обматерят друг друга... А ухо запасное, чтоб слышать о чём воркуют сосед и подруга... 🙂

Фердыщенко.

рот потому,что один половой орган..а уши нужны,чтобы слышать комара летящего прежде чем он укусит за попу

Кылыч Имаров

За тех кто кусает попы!!!

Ляля!!! Нюша!!!

и за это тоже))

Фердыщенко.

ага))дополнительный бонус кайфовых укусов к ...хм...

Ляля!!! Нюша!!!

ахазаха

Ирина Спирина

Если бы было одно ухо,мы были бы глухие на одну сторону,а если бы было два рта мы бы в двери не влазили!?

Ирина Спирина

Громче не хочу,слишком вульгарно:)хи хи хи

Кылыч Имаров

Хи хи хи тоже пойдет:) а вообще женщине идет когда она смеется неееежно. Это эротично даже))

Ирина Спирина

Ну вот совсем другое дело!

Кылыч Имаров

🙂 сможете здесь так смеяться?))

Ирина Спирина

Как хи хи хи или ха ха ха

Евгений Лавровский Женат

Недоработка природы: рта надо было делать два - один спереди, второй сзади в области затылка.

Евгений Лавровский Женат

Не обижайтесь.Мы же шутим)))))) ☕

Кылыч Имаров

Конечно шутим:) все в порядке:)))

Константин

Стерео звук. Моно. Не определит точку возпроизведения. Не определит расстояние до звука.

Галина

Потомучто одно ухо это еще ничего страшного а вот если будет два рта это уже кошмар.

Кылыч Имаров

Да это будет ужас

Кылыч Имаров

Да это будет ужас)

Наурызбай Желтыкаев

С одним языком мы много болтаем, а что было бы если у нас было бы два языка?

Папин Друг

Для полноценного восприятия и передачи звука- это оптимальный вариант...

Олег Романов

Два:в одно влетает из другого вылетает.А один рот заткнуть проще.

Олег Романов

Кстати,это на лице рот один.Слышали выражения:...опай ест,...опай думает,а вот ушей у ...опы нет.

Олег Романов

И Вам удачи!

Вера Сушкевич

Что бы мы больше слушали и думали и поменьше болтали ерунду.....

Кылыч Имаров

Ааа, значит добрая))

Вера Сушкевич

Да,во мне добра аж 85 кг)))

Кылыч Имаров

Ух ты))) нормально. А в высоту и в ширину сколько этого добра?)))

Вера Сушкевич

Рост 165 см с каблуками)))))талия осиная,есть....)))))))

Кылыч Имаров

Вау!!! Красавица значит и не только добрая)) я б на такую женился бы не раздумовая

Н*
Наташа ***

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ.... Ф. ТЮТЧЕВ.

Aleksei Sirbu

А почему у человека нет мозгов ,понять смысл жизни на Земле??

Ольга Титаева

Чтобы лучше слышать и меньше кушать и выбрасывать слова 😄

Кылыч Имаров

Эт верно )))

Владимир Панченко

два-это что бы стерео, один что бы регулировать громкость

Кылыч Имаров

А я электрик))

Кылыч Имаров

А я электрик))

Владимир Панченко

да и я электромеханик. На судах разных больших

Кылыч Имаров

Ааа, морской электрик что ли?))

Владимир Панченко

нет не морской, а эксплуатация судового электрооборудования, что бы быть точнее

Александр Деветьяров

потому что с одним ухом и двумя ртами было бы не красиво 😄

Кылыч Имаров

Эт точно. 😉

Чн

Тогда он никого не услышит и сам себя будет перебивать.

Полина Суворова

Ну сделайте себе ещё один род если вам одного мало

Кылыч Имаров

))))))))))

Суйун Шаршеев

чтоб с одного рта входило а с другого не вылетало