Ви
Виктория

Ваши любимые домашние салаты?🖼

–6
Ответы
Алевтина Пална

короче, навалили нам в прошлом году гуманитарки)) а там 70% - это консервированная фасоль и чечевица, девчата глаза подкатывали - фиг его знает... ну сколько ее съесть можно)) а дело уже к лету было, я грю - спокойно, ща все будет)) в общем, нарвали салатных листьев, фасоль, тунец или мелко нарезанные обжаренные до хруста сосиски, помидор... вот чего было в избытке, так это всякой ерунды типа терияки и соевых соусов с кунжутом, сделали типа "сложную заправку" - боже, яка краса, так вкусно получилось)))

Ви
Виктория

какая прелесть

Алевтина Пална

реконмендэнтэ))

Ви
Виктория

незя мне нынче фасоль\

Алевтина Пална

та можно без нее, вообще легкость неимоверная, я бывает плавленый сырок добавляю

Ви
Виктория

когда сделано с любовью - все вкусно

Ду
Душа-/-Ввысь

Мама какой-то нашла недавно с вареной говядиной и острым перцем. Перца чисто для вкуса, а вот все что в нем не назову не запомнила покп. А так папин любимый с фасолью, мимоза и такой, салат не салат теплый. В помидорках вырезается мякоть и тушится с мясом сладкий перец и шампиньоны. И сверху сыр и зелень под конец тушения в духовке

Ви
Виктория

супер

Ду
Душа-/-Ввысь

А у вас какие?)

Дима Жуков

лук, чеснок, огурцы и помидорки. Залить горчичным маслом. Соль, перец.

Ви
Виктория

какая прелесть

Дима Жуков

Да я люблю этот салат. С шашлыком.

Ви
Виктория

о. ну конечно

Дима Жуков

А ты нет?

Ви
Виктория

шашлык - конечно редко но с удовольствием

Дима Жуков

Любишь значит.

Владимир Асиновский

те которые у меня хорошо получаются

Ви
Виктория

аж слюни потекли. Вкусно

Владимир Асиновский

Вчера сделал вареники с картошкой Получилось классно У меня проблема теста

Ви
Виктория

делайте на кефире

Владимир Асиновский

Яделаю заварное

Ви
Виктория

не я только на кефире

Вадим Иванов

Такой салат -мечта анорексика...

Ви
Виктория

зато как красиво

Вадим Иванов

Это кому-как...

Alex Dark 🇷🇺

огурцы с помидорами, летом збс

Ви
Виктория

да. классика

Alex Dark 🇷🇺

)

Ирина Гавриловна

Уже не знаю.. Ничего не лезет

Па
Павел

Сало с редькой.

Ви
Виктория

это как

Па
Павел

Вам выслать рецепт.

Ви
Виктория

не. Я к редьке равнодушна

Па
Павел

ок

Домафон Краузе

🖼

Ви
Виктория

это что в Шебекино такое происходит?

Домафон Краузе

Не... В Монако!

Ви
Виктория

да у вас папуасы в Африке за деньги ходят с плакатами Бессмертного полка

Домафон Краузе

Бывает время от времени

Янг Николсон

любовница

Янг Николсон

из слоёв как сельдь под шубой

Янг Николсон

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=144060

Янг Николсон

https://cook-s.ru/salat-lubovnica.html

Ви
Виктория

спасибо

Янг Николсон

🤗

Nikola Mahkov

-нет--