Иван Иванов

Какую новость ждёте больше всего?

Ответы
Денис Соколов

Продавец ларька печати заметил, что один человек все время подходит к ларьку, берет в руки газету, просматривает первую страницу, и откладывает, не купив. Однажды продавец решил поинтересоваться: почему он так делает? - Я некролога жду, - ответил человек. - Молодой человек, но ведь некрологи обычно печатаются на последней странице! - Тот, которого я жду, будет на первой.

Иван Иванов

😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мир , Украина в границах 1991 года , у россиян прекрасные дома престарелых и государственная дума в полном составе ухаживает за пенсионерами . Путин моет унитазы .

Виктория

Уши вам от селёдки!!!

Виктория

Украина в границах 1654, у россиян и так все заеб*сб, вся Европа спрашивает у Путина разрешения на вдох и выдох, между Канадой и Мексикой пролив, Уэльс и Шотландия свободные государства...

Иван Иванов

Страна сошла с ума... откуда у вас это г... в голове? 😄

Виктория

Про ваше говно вы уже рассказали... К словам Сергея Викторовича добавить нечего...дебилы, блеатьььь....👍🇷🇺👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , что вам достанется от миллиардов Тимура Иванова ? Вы так любите кремлевским правителям зад,, цу лизать ?

Виктория

Самое главное ты не переживай, а то проблемы Иванова тебя прям сна лишили...подумай о том , кто твой ребенок, сын или дочь, а может завтра будет наоборот, а послезавтра у тебя не будет внуков и на тебе все закончится...так что проблемы россиян для тебя вообще малое**щий фактор....

Остап Бендер

Смерть путина и Перемога Украины! Вывод всех рашистских войск с нашей страны. Освобождение Крыма и Донбасса. Уничтожение незаконных формирований днр и лнр

Anastasia Anastasia

Согласна с Вами, но внесу правку- суд и казнь путина, а также всех, кто ему помогал и содействовал. Ну а дальше Ваш список меня вполне устраивает)

Татьяна Ковалева (Павлова)

что будет здоровая дочка... а сын занял 3 место на межрегиональных соревнованиях по карате, горжусь им безумно)

Иван Иванов

👍🥂🍒

На
Наталья

Проанализировала ответы … женщины ждут внуков… мужчины повышения пенсии … и все ждут-ждут-ждут…

Иван Иванов

👍

Десант

Жду когда придёт новость, что пришёл на почту товар с китая - лазер на 80 ватт

Десант

супер штука

Николай Кочубей

Что Одессу наконец освободили и можно поехать прогуляться по набережной!

Иван Иванов

🙈

Николай Кочубей

Не знаю откуда взялось, но с детства мечтал побывать на Байкале, в Харькове, и больше всего в Одессе! В середине 90х в Харькове побывал. Остальное пока под вопросом.

Rita

Что бы Путин пришел в себя и прекратил эту гребаную "спецоперацию."

Роман Смирнов

Набиулина , Силуанов , Греф , Медведев , Рагозин посажены на кол

Вовочка Бакка

Можно даже и не говорить какую, все равно все знают, что ждут.

Иван Иванов

👍

Вовочка Бакка

👏

Виталина

всенародного рыдания у Мавзолея

Полувековая Дама

Что я стану бабушкой. Только не приходит ко мне эта новость...

Юл
Юля

война закончилась!и все русские оккупанты домой похромали

Галина Смирнова

Что дети внучки и правнучки всегда здоровы и радостны.

Андрей R@

Все ждут только одного и всего из этого вытекающего.

Дядя Миша

От "Столото" информацию о выигрыше в миллион рублей!

Евгений Антонюк

чтобы солнце начало всходить только над добрыми 🙂

Не
Нелли

Отмена пенсионной реформы и конец СВО на Украине.

Wlad Korn

👍🤝

Дедушка Старенький

Никакую. Лучшая новость - отсутствие новостей.

Анна Кравченко

жду со дня на день кто родится внук или внучка

Сергей Евдокимов

Вы - ВЫИГРАЛИ!!!!... 50 000 000 рублей - ВАШИ!!!!!!...😆