Ле
Лелик

Почему большинство вопросов здесь полный бред?

Ответы
Лан Летдинов

Важны же не вопросы и ответы, важно общение, называеться "одиночество в толпе", и сколько таких за мониторами?

Татьяна Карандаева

ПРИКАЛЫВАЮТСЯ-РАЗВЛЕКАЮТСЯ!!!! КТО ВЫДЕРЖИВАЕТ-ТОТ ДОБРЫЙ-А КТО ЗЛИТСЯ-ТОТ ЗЛОЙ!!!

Ле
Лелик

Железная логика!!! 👍

Людмила Фролова

На умные вопросы и дурак ответит.а вы попробуйте на бред ответить..хи..хи..

Ле
Лелик

пытаюсь) кстати получается иногда 😛

Филя Черный

** от скуки и глупости... но для начала знакомства хватает и бредятины...

Любовь Анисимова

Согласна с вами, люди не хотят думать, а скорее всего делать нечего

Любовь Анисимова

Да потому, не так все плохо, есть замечательные дети, как впрочем есть и среди взрослых большие уроды

Ле
Лелик

и вот таких большинство к сожалению

Любовь Анисимова

Большинство, но не все

Ле
Лелик

конечно не все))

Любовь Анисимова

Вот, и это радует

Артём

Вы просто не достигли необходимого интеллектуального уровня)))

Евгений Лавровский Женат

Почему бред? Не согласен. Гностические тенденции очень нужны.

Евгений Лавровский Женат

Кто и кого здесь утопил? Вот раньше была на ТВ передача "хочу все знать". Сейчас на Discovery много познавательных программ. У людей часто возникают вопросы и хорошо что есть сайт где их можно задавать

Ле
Лелик

главное, чтобы на них грамотно можно было ответить))) тогда в этом будет смысл....

Евгений Лавровский Женат

Грамотно по написанию или по сути? По сути очень часто точно не ответишь. Хотя часто можно продемонстрировать полезность аналитического подхода к проблеме

Ле
Лелик

по сути конечно, хотя грамматика может только подкрепить знание в том или ином вопросе))

Юрий Суровегин

..задай свой вопрос -не бредовый...постараюсь ответить..

Ле
Лелик

так уже неинтересно и нет возможности что-то доказать оппоненту.

Юрий Суровегин

...продолжим дальше..может тебя заинтересует..почему у мужчине женщина права-потому что он может остаться не только без завтрака но и без её ночных ласок-без которых мы не можем....

Ле
Лелик

так же и мы, женщины, нам же надо куда-то выплескивать негатив?

Юрий Суровегин

...а ОН терпит и терпит этот негатив а потом-уходит к той которая не выплёскивает негатив на близкого и не говорит не подумав....так?

Ле
Лелик

возможно))

Гульжанат Жексенбекова

И я так думаю, сложилось мнение, что их задают марсиане

Алексей Коваль

Потому что умного ни чего не могут придумать

@лёнушк@

это всего лишь непринуждённая беседа 👍

Ле
Лелик

предлагаю в таком случае создать беседу, на не список вопросов))

@лёнушк@

в процессе всё так и происходит 😉

Борис Еремин

От автора зависит, от вас, кстати, тоже...

Ле
Лелик

А кто спорит 🙂

Михаил Елизаров

но не все же. я такие просто пропускаю.

Надежда Иванова

не от великого ума или просто с тоски

Ле
Лелик

и это огорчает

Надежда Иванова

еще как

Кайсар Кыдыров

Жизнь бредовая,развлекаемся!))

Натальяандронова Финогенова

не знаю, я тоже об этом думала!

Галина Дегтярёва

Потаму што умных людей мало))

Анна Хажипова

кому что взбредет то и пишут

Петр Виниченко

потому что долбоебов много!

Ле
Лелик

хороший ответ 👍

Петр Виниченко

от меня еще не то услышишь!

Ле
Лелик

интриги, загадки, расследования)))

Василиса

какие задаем..такие и есть..