Любовь

В Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посередине. Почему ?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

А в метро есть даже первых 3 вагона специально для женщин. Автобус разделен на 2 половины, мужскую и женскую

Виктория

Может, потому что входят в переднюю дверь, а выходят, минуя кондуктора и приобретая билет, в заднюю?

Любовь

НЕТ. Автобус делят на женскую и мужскую половину.

Ильдар Z

Возможно потому что и вход и выход в салоне автобуса один и находится ровно посередине. 😁

Любовь

Нет, он разделяет женскую и мужскую половину.

Wszystko Jedno

мож пОтому что там рознятся пассажиры на мужское и женское ? ЭТО ГДЕ ТО ЧИТАЛА

Lao Dao

потому что он би.. ему нельзя на женскую или мужскую стороны да говорю((

Дмитрий Васильев

неужели автобус делят на женскую и мужскую ...это мои предположения!

Любовь

Именно так ! Спасибо за ответ !👍🤗

Осеннее Настроение

"Мульки" исламские 🙂 Типа раздельно едут. А кондуктор - поди мужЫ́к?

Зинаида Бадяева

Вероятно - вход и выход у них тоже ровно посередине автобуса !!??

Любовь

Ответ : Мужчины и женщины в разных половинах

Зинаида Бадяева

Интересно - разделение -ислам !

Владислав Кравцов

Вход в заднюю дверь, выход только в переднюю. Орднунг, однако)

Любовь

НЕТ. Разделение на "ж" и "м" стороны.

Владислав Кравцов

О! Об этом не подумал. Спасибо

Александр

Что, неужели на весь Иран - и один-единственный кондуктор?..

Александр

С "Днём инженера-механика" Вас!

..

У средней двери. В первую дверь заходят, в среднюю выходят.

Алекс Венцель

Видимо на одной половине женщины, а на другой мужчины...)))))

Alex Unknown

В СССР сам клал деньги за билет, и сам его откручивал...

Alex Unknown

Чем был плох социализм, если учесть, что оплата за проезд была на совести пассажиров... И кондукторов не держали

Любовь

Что ты полез в СССР ? ВОПРОС О ЧЁМ ?

Ав
Автор

что б саблей дотянуться можно было равно удаленно

Любовь

Сам - то понял, что написал ?

Ко
Космос

Потому что половина женская половина мужская

Ко
Космос

А что живым цветы не дарят

Любовь

ЖИВЫМ дарят НЕЧЁТНОЕ кол-во цветов.

Ко
Космос

Ну я тоже не четное послал 5

Любовь

Ух...ты !!! Проявилось только 2 цветка. Это не твоя ошибка ))))

Любовь

Проехали...... Спасибо за цветы ))))

Злобный Эльф

Делит население на женскую и мужскую части

Любовь

Молодчина, Эльф ! Спасибо !!👍🤗

Al
Ali

у него плеть в руке..любого зайца достанет

Романтик Z

Пассажирам на билет передавать, короче.

Любовь

Это - то понятно ! Но почему стоит в середине ?

Романтик Z

Кто зашел спрееди и сзади расстояние одинаковое и он может докричаться, "Граждане , передаем на билетики" совершенно спокойно.

Любовь

Ответ : Автобус делят на женскую и мужскую половину.

Вр
Временно

Женщины отдельно...мужчины отдельно...?

Европа Плюс

Наверное чтобы все оплачивали проезд

Европа Плюс

Это не для нас

Европа Плюс

Там скоро и секс будет через стенку.. 🤣

Европа Плюс

Не, у нас лучше. И спать я не хочу одна.

Любовь

Пошла будить дитя в садик.

Европа Плюс

Моя на каникулах, пусть спит