Ольга

Если ваша жена дура, то виноваты в этом вы и только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ваша жена.))))))))🙃

Ответы
Рашит Валиев

Смотрика ты, как прямо моя жена рассуждаете. Надо было выбирать умную,куда смотрел,слепой что ли был. Не надо было на мне жниться,сам виноват.

Сергей Замятин

Ошибаетесь, она родилась такая. А "рулетка" выбрала ее. Главное ум мужчины обязан выправить эти огрехи.

Ігор Черниш

Однозначно, я виноват бы был что у МЕНЯ жена ДУРА!!!), Ну то что жена ДУРА виноваты скорей родные!))

Евгений Жизнев

выбираешь наименьшее из зол, в этом случае хоть можно выжить😉

Александр Уколов

ну ну... щас только начни дуру лечить.... по судам сука затаскает...

Генадий Аргунов

если она дура и я дурак то мы поймем быстрее друг друга

Олег

Это совершенно точно. Это же относится и к мужьям.

Макс

Могу согласиться смело...но у меня такого нет

Вячеслав Подольский

Уже не виноват эта мразь ретировалась:)

Arkadii Gurevich

только в том случае если взял её умной

Сергей Остёрский

А если сначала она прикинулась умной?

Леонид Визняк

на это отвечать не буду не корректно

Пан Стефа́н

Так во всём виноваты, и в этом тоже.

Эмиль Галиуллин

вы о себе,у меня жена нормальная

Ольга

Я не о себе и тем более не о вашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ жене я о тех мужчинах , которые называют свою жену дурой (таких много) и не фиг меня оскорблять , если прочитанное осмыслить не можете !!!

Эмиль Галиуллин

я сказал что моя жена не дура,а если кого и обзывают дурой то оба виноваты

Талгат Махамбетов

А каково мнение Вашего мужа?

Ольга

А причём здесь мой муж ?

Талгат Махамбетов

А причём тут моя жена?

Ольга

А ваша жена пардон ДУРА ?

Талгат Махамбетов

Уже нет. Жены. Пардон.

Людмила Кульчицкая

У плохохо мужа жена-ДУРА!!!!!

Владимир Грисяк

Муж и жена одна сатана.

Роман Иванов

Нет тот кто воспитывал

В М

Но ей же нужна пара!!!

Игорь Анатолиевич

хорошо закрутила