Do
Donatas

от красавец

Ответы
Br
Brutik

Ты,потс,попробуй плюнуть в сторону Зелинского и твоя сопля залетит тебе прямо в тупую харю.Зеленский настоящий герой,глава государства.Он воюет с русской ордой,захватчикаков,не прячась в бункера выходит к воинам.А твой защитничек трусливо ховается по подземельям,трясясь от страха.А ты,продажная шкура и кончишь свою житуху у стенки!

Do
Donatas

т е те понравился ролик

Br
Brutik

Я его не смотрел!Что с тебя дебилоида взять.Кретинизм не лечится

Do
Donatas

тогда поясни умник с какого рожна ты тут - в этом моем вопросе. ты же он

Br
Brutik

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Do
Donatas

👍👏🤝+🌷

Leonid Tsigelnitski

Снова клоун на гастролях.Наблюдают общий страх.Он как прежде в старой роли.Ждёт его рояль в кустах😳

Ли
Лия

одно слово - писькотрус. И как его можно было выбрать на такой пост не понимаю

Do
Donatas

никогда не участвовал (не голосовал) с советских времен

Ли
Лия

я тоже.

Do
Donatas

смысла ноль. поэтому только семья и свой круг

Ли
Лия

я тоже считаю что единственная родина у человека это его дом и семья. А все остальное принадлежит также каждому лично. Сейчас не то время, чтобы за кого то жизнь отдавать, да и границ уже как таковых в мире нет. Люди везде по всему миру свободно разъежают, отдыхают, общаются. Дико цепляться за какое то название "типа моя страна и я за нее готов жизнь отдать". Я не готова и не собираюсь. Только за свою семью

Do
Donatas

иное мнение . но есть как есть.

Эвелина

Как же вы гоупы ,камвы могли в такое поверить ) детский сад

Do
Donatas

это что то не так с роликом на ю.туб

Виталина

я бы хотела чтобы у моего мужа был такой чтобы размером и силой бил по клавишам. А путин так смог бы?🤣

Do
Donatas

так это плагиат.свистнули с импортного шоу 🙂

Do
Donatas

кто то мечтает и о таком .🤭

Виталина

и что? Нормалек. А вообще чтоб ты знал у него юридическое образование и иностранных языков он знает поболее путина

Виталий

Ему бы членом так и играть, а не страной управлять...😂

Do
Donatas

т е на пол шестого ))))))))

Виталий

😁👍

Do
Donatas

☺️🤝

Марго Беккер

Ну он же Артист лёгкого жанра-причём оч хороший!

Do
Donatas

🆗🤝

Марго Беккер

Он за Бабло соласился сыграть и эту роль!

Do
Donatas

🤝🌷

Александр.

Он клоун,и это его призвание.А теперь он палач.

Do
Donatas

😞🆗🤝

Ростислав Туманский

Классный был актер! И понесло же его не туда...

Do
Donatas

🤭🤝

Эмма Коноплицкая

Этим же местом и правит ридной Украйной

Do
Donatas

😞🆗🤝🌷

Галина Д

И этого клоуна привели к власти!!!! 🤔

Галина Д

Представляю, что бы писали хохлы, если бы наш Президент такое сделал бы когда нибудь....

Do
Donatas

🤭

Do
Donatas

🌷

Галина Д

🤝

Do
Donatas

🤝

Я Мы

Чем надо думать, чтоб это выбрать ?

Do
Donatas

👍🤝

«Луиzа Каzaти»

Do
Donatas

🆗

Любовь Золотарева

Ну вот он весь Зеленский.

Do
Donatas

🆗

Alex Alex

Канеш красавец

Do
Donatas

🆗🤝

Аля

Мерзко

Do
Donatas

🤝🌷

Аля

Ok

На
Надежда

Тьфу

Do
Donatas

🤝🌷

Маша

🙄

Do
Donatas

🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Do
Donatas

🌷