Евгений Бриг-Снежин

- При трудных испытаниях по суете житейской ..Важнее — выдержать и не сломаться, держать судьбы удары!?🖼

Ответы
Андрей Григорьянц

Подростётсделают бионический протез ещё и на гитаре играть будет... Я вон давно без ноги и нечево - не жалуюсь... Главное себя не жалеть...

Евгений Бриг-Снежин

. С нами БОГ..!. ." Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведёт теперь сам Бог.."-!? Н.В. Гоголь

Андрей Григорьянц

Просто с вождём свезло...

Евгений Бриг-Снежин

Да!.... «Единство, – возвестил оракул прежних дней, –
Быть может спаяно железом лишь и кровью…»
Но мы попробуем спаять его любовью –
А там увидим, что прочней…--(!? - Фёдор Тютчев

Андрей Григорьянц

190 этносов и все живут в мире где ещё такое есть - НИГДЕ...

Евгений Бриг-Снежин

верно!!...

Ир

Это всегда важно- уметь держать удар, а еще важнее- держать удар достойно!

Евгений Бриг-Снежин

это нужно иметь и ценить .. правды слова никто из мирка гнилого и не уважает .. ныне мир суеты так дик .. и сволочен так ..

Ир

Пусть сама выпутывается..

Евгений Бриг-Снежин

да.. наше дело .. как батя меня учил с детства - .." Сынок! Делай - что ты должен по жизни! и =хай Будкт , что будет!? ) Не надо себя судить .. БОГ всех рассудит ..

Ир

😁