Евгений Бриг-Снежин

- При трудных испытаниях по суете житейской ..Важнее — выдержать и не сломаться, держать судьбы удары!?🖼

Ответы
Андрей Григорьянц

Подростётсделают бионический протез ещё и на гитаре играть будет... Я вон давно без ноги и нечево - не жалуюсь... Главное себя не жалеть...

Евгений Бриг-Снежин

. С нами БОГ..!. ." Поблагодарите Бога прежде всего за то, что вы русский. Для русского теперь открывается этот путь, и этот путь есть сама Россия. Если только возлюбит русский Россию, возлюбит и все, что ни есть в России. К этой любви нас ведёт теперь сам Бог.."-!? Н.В. Гоголь

Евгений Бриг-Снежин

Да!.... «Единство, – возвестил оракул прежних дней, –
Быть может спаяно железом лишь и кровью…»
Но мы попробуем спаять его любовью –
А там увидим, что прочней…--(!? - Фёдор Тютчев

Андрей Григорьянц

190 этносов и все живут в мире где ещё такое есть - НИГДЕ...

Ир

Это всегда важно- уметь держать удар, а еще важнее- держать удар достойно!

Евгений Бриг-Снежин

верно .. тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!) Поднимись с колен ! Ты - не раб.. Ты боец!)

Ир

Да это и есть Ленка, в девичестве Якимова..

Евгений Бриг-Снежин

ИР!?) мыслил - Ирина?.. Елена Якимова!) Это звучит славно ...

Ир

За исключением одного- характер пакостный и гадливый.. я с ней дружила по приказанию мамы- ее мама и моя были подружки и она мне досталась в довесок.. и когда нам было лет 14-15, мы с девчонками объявили ей бойкот.. сплетница была такой, какой и придумать было невозможно.. со временем левчонкиикак то с ней стали общаться, кроме меня.. у меня принцип: умерла, так умерла..

Евгений Бриг-Снежин

это нужно иметь и ценить .. правды слова никто из мирка гнилого и не уважает .. ныне мир суеты так дик .. и сволочен так ..

Евгений Бриг-Снежин

да.. наше дело .. как батя меня учил с детства - .." Сынок! Делай - что ты должен по жизни! и =хай Будкт , что будет!? ) Не надо себя судить .. БОГ всех рассудит ..