Кр
Кристина

И еще один вопрос о наболевшем. Но ведь дорогие мужчины ваши мама, тетя и сестры тоже относятся к так ненавистным вами под названием женщина....Или своих не трогаем и парафиним чужих , чью-то мать, сестру ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У меня нет ненависти к женщинам, и я не знаю ни одного мужчины, который бы их ненавидел, чего Вы тут несет? Обкурились?

Кр
Кристина

Вы тут не один. И видимо обкурились вы, раз нападаете.

Барон Де Гофмансталь

Женщина, откуда у Вас столько ненависти? Здесь конечно много обиженных, причем обоих полов, но большинство позитивные люди, нормально общаются и никто никого не "парафинит", зачем Вы вытаскиваете свой негатив? Вот пожалуйста, без грубости, без хамства, просто можете объяснить, каких ответов Вы ждете на этот свой вопрос? И от кого?

Кр
Кристина

Я удалила этот пост., поняв бессмысленность до кого либо достучаться. Так что уже не актуально.

Ярослав Русланович

Мать не обсуждается. А если тётка и сестра шалавы, то они и есть шалавы. Нужно уметь называть вещи своими именами.

Ярослав Русланович

Дюмин Саша это.

Кр
Кристина

А....Твой кумир.

Ярослав Русланович

У меня нет кумиров. Не создавай себе кумиров, заповедь такая есть.

Кр
Кристина

Я тебе скинула его новый клип в личку.

Ярослав Русланович

Хорошо, гляну)

Виктор Ш

Вы почитайте, что здесь пишут женщины! Вот к ним и относится!

Кр
Кристина

Да вроде ничего такого сногсшибательного...В основном негатив льется только от вас.

Виктор Ш

Достали наверно!

Игорь Фолимонов

Хорошо, что у меня нет девушки. Какое это счастье

Александр Богданов

Хороших женщин не трогаем)))

Кр
Кристина

Тогда может просто оставить ваши мнения при себе и выносить на общее обсуждение.

Ку
Кукулькан

Вы это о чем?

Кр
Кристина

Хреновая демократия и не в этом понимании. Вы можете выразить недовольство к правительству, к законникам.Зачем же отрываться на беззащитных женщинах.Не нравятся падшие женщины, так не ходите к ним. но не валите туда же и нормальных.

Ку
Кукулькан

😁 а правительству зачем?

Кр
Кристина

Так вы побаиваетесь?Ну, да вам такое не спустят...👏

Ку
Кукулькан

Мне не интересно

Кр
Кристина

Мне тоже.