Вадя С Хитровки

Не может быть, чтобы при мысли, что и вы в Севастополе, не проникли в душу вашу чувства какого-то мужества, гордости и чтоб кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах...

Ответы
Путь Домой

Это почему? Мне Севастополь запомнился жаждой и ослепительной белизной улиц и домов.)

Татьяна Тренина

Хороший вопрос ..но вы прочли ответы и комменты?Народ этого не понимает и не поймет!!

Ирина Гавриловна

Не была..гордости что столько своих людей положили?(

Вадя С Хитровки

Две героических Обороны Севастополя: во время Крымской войны и Великой Отечественной.. а на войне, к сожалению, без жертв не бывает

Ирина Гавриловна

Ой ой..нашли лошар

Еп
Епифания

А в чём мужество и гордость Севастополя?

Вадя С Хитровки

Две героических Обороны Севастополя: во время Крымской войны и Великой Отечественной..

Еп
Епифания

Оба раза Севастополь был сдан, не так ли?

Вадя С Хитровки

То что во время Великой Отечественной город был разрушен на 98% - не спорю. город был сдан? Вот прям так, без боя севастопольцы сразу сдались в плен? Ни в жисть не поверю

Еп
Епифания

Не без боя, но сдан. А уж эвакуация была проведена совсем бездарно

Александр Мамедов

не может быть!