Владимир Краснов

Над пляжем в Севастополе что-то там бумкнуло. Зачем же сбивать над пляжем цель, которая летела в расположение военных объектов?Людей не жалко?

–6
Ответы
Elvis Costello

а на украине что не так же...В эфире телеканала Associated Press Television News были показаны новые свидетельства расстрела американскими войсками свадебной церемонии в Ираке.
Пленка представляет собой сочетание любительской съемки свадебной церемонии и снятые оператором агентства последствия удара американской авиации. На любительских кадрах видны белые автомобили, сопровождающие украшенную лентами машину невесты. Затем показаны кадры танцующих на свадьбе людей.
По свидетельству иракской стороны, участники свадебной церемонии, следуя традиции, стали стрелять в воздух. Однако американцы, видимо, приняли эти выстрелы за попытку совершить нападение.
В результате данного инцидента, который произошел 19 мая в одном из селений недалеко от границы Ирака с Сирией и Иорданией, погибли до 45 человек. Свадебную процессию с воздуха обстрелял американский вертолет. Были разрушены два дома. По словам иракцев, в числе погибших не менее 15 детей и 10 женщин.

Elvis Costello

..что таблетку выпил...

Владимир Краснов

давай дальше, дальше.. картиночки и темы хохлятские...

Elvis Costello

могу и американские....🖼

Владимир Краснов

давай дальше, дальше.. картиночки и темы хохлятские...

Elvis Costello

🖼

Анна

Они людей не ценят. Зато какой повод повопить что украинцы стреляют. А то,что украинские города и села обстреливают 2,5 года - так это не важно.

Владимир Краснов

ну то такое.. заграница им поможет

Анна

Очередной Ким?)

Владимир Краснов

хз кто это

Анна

Ну наследный царь Кореи

Владимир Краснов

шмонька

-Я Мойша, -Не Еврей.

В заднице твоей че то там бумкнуло.педрило чмошный.Когда в плен попадаете сразу ягнятами становитесь.Бандеровец блевотный пидар

Владимир Краснов

А кто Расеюшку нищей сделал? а ИЗ мОСКВЫ ГЕЙ-КЛУБ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну бля,думал педрила в очке утоп он еще плавает.точно оно не тонет..тони уже,бандеровских огрызок

Владимир Краснов

тебе надо ты и тони

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чурка тупой.еще из Москвы постввил на аву. Кишлак ишак твой дом

Владимир Краснов

яволь!

Владимир Николаевич

Дурак ты. Или ещё хуже. Сбивалип не над пляжем, а осколки попакли н7а пляж. И летела ракетка именно на пляж.

Alex Sher

Урод в жопе ноги, но скоро выдернут их спички вставишь таким милостыню дают чаще

Владимир Краснов

за какой хер я подыхать обязан?

Alex Sher

Приезжай добровольцем под Харьков - узнаешь

Владимир Краснов

Ой, всё. Ехай сам, если хочешь за путинский чемодан с говном умереть.

Alex Sher

а тебя бесплатно утилизируют, почки печень, глаза, вырежут, остальное в общую яму и обвинят в зверствах Россию

Владимир Краснов

так я ж не еду. ты едешь.

То
Толян

тупой хохлопитек...не рядись в турка....твоя тупость ни с какой не сравнима....

Анатолий Серёга

Это вы кому? Тем кто пустил американскую ракету с кассетным боеприпасом?

Анатолий Серёга

"Наши" - это кто? Кто-то из первых руководителей государства или такие же "блогеры" как Вы?

Владимир Краснов

ваши, россияне

Анатолий Серёга

Официально точку зрения может излагать только первые руководители государства, а не кто попало!!!

Владимир Краснов

пиздуны что ли?

Анатолий Серёга

Ты думаешь, что таких как ты, у нас своих таких нет?! Часть уехало, но не все, увы!

Z-Мимокрокодил-V

Подбили её над морем, но она долетела до пляжа и там взорвалась.

Ма
Марат

Эти сняряды выпущены специально для уничтожения людей,так

Ма
Марат

То что укрорейх решил бить по мирным жителям Севастополя,ещё раз говорит о том,что в правительстве окраины сидят террористы и нацисты. И Россия никогда это просто так не оставит. За все слезы матерей ответят эти нацисты!

Владимир Краснов

уже ответили - разбомбили базу шахедов в кранодаре.

Ма
Марат

Хохлы единственное,что могут это отсосать у русского солдата 😂😂😂

Владимир Краснов

через впн глянешь

Тина Тим

Это твои мозги вылетели,поищи,где то бумкнули и разбились

Владимир Краснов

тебя это ебать не должно

Тина Тим

Вот и катись подальше фашист недорезаный

Владимир Краснов

а то что?

На
Наталия

А я что говорила. Пост плохой.

Ма
Малец

Тина , это ещё один долбоеб , который считает , что ВВП войну начал ?

Ла
Лариса

Пусть над твоими детьми бумкнет и ты это сам увидишь

Владимир Краснов

ты сдохнешь вместо них

Ла
Лариса

Нет. Они у тебя на глазах. И очень скоро.

Владимир Краснов

ты сдохнешь не дождавшись своих фантазий

Ла
Лариса

Мечтай. Ты увидишь, как бумкнет над твоим домом, и всех, кто тебе дорог, раскидает по сторонам по кускам. И этого ты не забудешь никогда. Испытай радость от гибели своих детей, как ты радуешься гибели русских и донбасских детей.

Дмитрий Каракозиди

Судя по информации летело именно на пляж. Где люди.

Владимир Краснов

мимо пляжа летело

Ни
Николай

Слышь, урод, там дети погибли, а ты здесь тявкаешь.

Владимир Краснов

а ты дорогая мразь, Коля?

Ни
Николай

Послан. После тебя руки мыть надо, заразный ты😷😷🤮🤮🤮

Владимир Краснов

А всё потому что ты узкий??

Ни
Николай

🤮🤮🤮

Владимир Краснов

Не противно быть дорогой мразью?Я вот денег не беру, а ты проститут.

С К.

Да не что то, а кассетными снарядами по пляжу!!!!

Владимир Краснов

Так это ответка за кассеты по пляжу Одессы.

Эвелина

А харьковская зона отдыха и детская площадка ?

Владимир Краснов

это вопрос к оркам. вы орчиха?

Na
Natalia

Обстрелянные жилые кварталы и пляжи, сгоревшие авто, опустевшие улицы... Не так ли в понимании россиян должны выглядеть освобожденные территории? Выходит, освобождение Крыма идет по плану.🫨💤

Владимир Краснов

всё идёт по плану!

Na
Natalia

Эвелина

Краснов ,вы кто?.наш или чужой?. Я не орчиха ,Я- 🇺🇦

Na
Natalia

Эвелина, ваш он. Правильный. Нельзя ведь всех россиян причесать одной гребенкой.

Эвелина

Ок

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Этот никто не сбивал, снаряд сам разорвался.

Владимир Краснов

Да что вы говорите))) Значит и по Харькову где дети погибли, московские ракеты сами взрывались? Или эта другое?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Что надо-то и говорю, а ты продолжай все ситуации как одно рассматривать, если настолько тупой.

Владимир Краснов

так ты ж тупее.никак не доходит что трупы на пляж из моргов привезли.

Михаил Гехт

Сбивают над морем, а уж куда оно долетело ...

Михаил Гехт

"Бритва Хитченса, бремя доказательства — гносеологический принцип, который указывает, что бремя доказательства истинности утверждения лежит на том, кто заявляет его истинность. Если заявляющий не предоставил доказательств, то высказанное им утверждение считается необоснованным, и оппонентам не следует далее спорить."
Ваш пост подтверждает, что у Вас нет ни фотографий, ни ссылок, одна борзость. Если у человека есть реальная ссылка, он не будет 5 раз заниматься голой пропагандой "на дурней"

Владимир Краснов

в интернет полно фоток с указанием источника, вы самоустранились от очевидного, а всё потому , что вы узкий.

Михаил Гехт

Почитайте про Бритву Хитченса медленно

Михаил Гехт

Ну и обзывать человека "узким" какбэ очень однозначно Вас характеризует 🫢

Михаил Гехт

Ну Вы и фантазировать про огненный шторм в глинобитной Бухаре 1920, из которого США разработали сценарий ковровых бомбёжек Германии и Японии (больше ковровое бомбометание не мог н кто, даже немцы - не было у них периодов такого превосходства в воздухе и концентрации тяжёлых бомбардировщиков). Видно укра - не море, так хоть про Гражданскую придумают. Кстати, как раз своего знаменитого "героя Гражданской" Петлюру, даже нынешние укры стесняются вспоминать. Хотя он как раз был предтечей

Алексей

А нехуй там жопа отсвечивать на том пляже

Владимир Краснов

самое время по пляжам прыгать. страна апасносте

Ян

Скоро над твоей головой собьют...

Ян

Это правда к вашему сожалению

Владимир Краснов

вам мерещится

Ян

Это ты без мозгов

Владимир Краснов

вам мерещится

Ян

Это аксиома

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Своих нет. Путину жалко хохлов.

Владимир Краснов

так то да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Гуманный гуманист гуманно гуманячит "гуманизьмом" гуманной гуманности ! Бздит бить по банковой ,по раде ,по офису зе ,по электростанциям ,по мостам, и, главное, по центрам городов. ! До сих пор НИ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ХОХЛОНАЦИЗМА НЕ ЛИКВИДИРОВАН ! ДО СИХ ПОР ЕВРОПЕЙСКИЕ КАТАЮТСЯ НЕ БОЯСЬ, ПУТИН ЖЕ ГАРАНТИРОВАЛ… Он свихнулся на "гуманизьме"к террористам !

«У нас свои планы». Путин объяснил, почему «Россия не будет отвечать тем же на удары ВСУ»
«То, что происходит в Белгороде, Донецке, Лисичанске, Москве, Елабуге, Курске, Токмаке +… — это теракт. Мы, конечно, можем ударить по площадям и в Киеве, и в любом другом городе, я понимаю, у меня все кипит, но мы их трогать не будем. Это же единый с нами народ» В. Путин
«Украина нам не враг»,- В.Путин

Владимир Краснов

Какая разница, это же один народ... подумал пилот российской сушки и сбросил бомбу на Белгород..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Особенно один народ у мокши. Впрочем, его скоро уберут. Беелоуов не просто так появился, и делает не взирая на ущербного. Будет интересно