Гостья Из Будущего

Ответьте за себя: для чего вы пьёте алкоголь?

Ответы
Nekto Imiarekoff

С мороза водка под горячие пельмени - это просто вкусно и приятно. И белое вино под рыбу и морепродукты. И коньяк под кофе. И джин со льдом и тоником под хороший разговор (а если ещё и под сигары, так вообще). Это просто вкусно и приятно.
Кроме всего прочего алкоголь обостряет вкусовые рецепторы, поэтому вкус некоторых блюд можно оценить в полной мере, только совмещая их с принятием спиртного.

Гостья Из Будущего

Суперрррр!!!!!👍👍👍

Nekto Imiarekoff

Здесь в инструментарии нет смайлика, изображающего прижатую к сердцу ладонь... Считайте, что я его поставил словесным описанием )))
Благодарю!

Гостья Из Будущего

Вы написали классное сочетание напитков!!!

Nekto Imiarekoff

Соглашаюсь - грешен, люблю енто дело. В сочетании )))

Nekto Imiarekoff

🤝

Котэда

Смотря какой алкоголь и смотря у кого какой вкус. Если крепкие напитки- то они явно не вкусные. Цель их употребления- либо взбодриться, либо успокоиться, либо поймать кайф в виде шатающегося горизонта и невнятной речи.
Если слабые напитки- то тут преобладают вкусовые свойства. Тут уж на любителя, включая коктейли, которые очень хдорово ведут к алкогольной зависимости, особенно у женщин

Николай Скороходов

для эйфории .. Из истории вина .. виноград и виноградное вино пришло в доревнюю Грецию и Рим изЮга .. вино в 9 гр . обязательно разбавляли водой .. не разбавленное даавали рабам и показывали их пьяных публике.. Был закон . сколько кистей винограда можно было вырастить .. и не больше..Пьянство исключалось...

Сергей Анахин

Алкоголь это анестезия.которая помогает миллиардам людей пережить такую сложную операцию как жизнь. Б.Шоу. А Марк Твен- без искусства и алкоголя жизнь была бы просто невыносима. Говорю это свой жене. Она сурово в ответ: они что оба алкаши были?😊💕💖💘💞💝❣️💓💗🐵🙉🙈🙊🐒

Гостья Из Будущего

Жена ругается на тебя, когда пьяный?

Сергей Анахин

Когда пьяный -нет, а вот утром. когда и так башка трещит и в животе черт знает что и она еще подключается😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🙈🐒🙊🙉🐵

Алексей Еремин(Бердск)

Отвечаю(лично за себя).Пиво пью в основном,когда жарко или жажда(но не более двух баночек за раз).Вино,вермут,коктейли и шампанское для вечерней романтики. Крепкий алкоголь на большие праздники и соответствующие поводы.Но не более 100-200 гр. за вечер.Как-то так...

Гостья Из Будущего

Прекрасно!!!!!

Робот Вертер

👍👍👍👍👍

Николай Александрович

Вам наверняка правильно ответить Гражданин Мира.Он на моей странице развернул диалог с другим абонентом и сразу понятно,что человек сильно пьющий.Он вам знаком?Родственник?Муж?

Гостья Из Будущего

Вы про какой диалог ведёте речь?

Николай Александрович

На моей странице.Он не так важен,просто понятно пьёт подлец,ваш муж.

Вадим Иванов

Давно не пил, но исключительно для вкуса и поддержания компании. Не пью "бухло" и в одиночку. Только коньяк или перцовую с устатку или если замерз сильно.

Роман Смирнов

рекорд жизни полгода без ничего . вывод товарищ старше в больницу попал с сердечным приступом в палате 3 не пьют ничего , 2 куралесили . итог одинаков

Бабайкин Юрий

Чтобы расслабить мозг и немножечко поспать с пустой головой-в забытье или беспамятстве,как больше нравится

Ал
Алексей

интересно .первое редкие встречи родных . второе праздники и последнее после усталости разрядка

Ба
Бабельер

Кайфануть, попасть в страну чудес, расслабить мозги и положить на полку проблемы

Ма
Марина

"Не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего".... Библия ..)

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы на час- другой из головы выгнать проблемы , а из души - совесть!

Al
Ali

я не пью , но могу ответить за того ..либо праздник либо в душе тоска

Гостья Из Будущего

Как бы да

Николай Кочубей

Отвечаю! Не пью ничего крепче чая! Ни в каком виде, и количестве!

Стас Васильев

Для компании и для открытия. Та ни второго дыхания, а я...

Марго Беккер

расслабиться приятно-же в наше Буйно-помешанное время!

Гостья Из Будущего

Точно)👍👍👍

Марго Беккер

важно МЕРУ знать

Гостья Из Будущего

И это главное!!!

Марго Беккер

Да но не у зависимых от него..

Александр Евченко

алкоголь как и змеиный яд полезен в определённых дозах

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ ЭТО ТРАДИЦИЯ РУССКОГО НАРОДА И НЕ ТОЛЬКО ЕГО

Roman E

чтобы проще соблазнить девушек... Только с ними пью