Izabella Khrush

Чем старше становишься, тем более сужается круг друзей и в конце остаются самые преданные: кот, диван. холодильник и интернет. А как у вас? Вы согласны?

Ответы
Ва
Валерий

Нет, не согласен. Кота нет, диван меня редко видит, в лучшем случае 13 ночей в месяц. Холодильник чаще видит. Ну а инет каждый день. И друзья почти каждый день.

Izabella Khrush

Счастливый!

Ва
Валерий

Нет, обычный.

Стас Васильев

с Вами да. У меня всё иначе. Кот для потехи друзьям и мне. холодильник для закуски с ними, а вот диван таки для дам не оставивших меня в минуту печали.

Алексей Калиниченко

Я не совсем. Во-первых, у меня не кот, а кошка. И я ее очень люблю, и не хочу, чтобы она осталась в этом мире одна. Она мне важней дочки и внука.

Битпулль,Почти Что Душка

Кота нет. Диван - хранилище газет и матраца требующего перестёгивания. Холодильник - существо с другого мира. Осталось - тырнет

Fenix🇱🇹

Их не было сначала и нет сейчас, меня как то не тяготит этот момент ни сколько и моя жизнь не ограничена вашим списком .

Наталья Суманосова

нет)) не люблю холодильник, особенно мыть))кота нельзя мне, так как мой пес ненавидит их, поэтому друзья реальные))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" У нас немного иначе: Инет, Письменный стол, Твои читатели и зрители на творческих концертах, ну и МУЗА!"

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да умерли все! общаться не с кем: сплошь мошенники и воры. раньше такого не было, полная деградация!

Izabella Khrush

100%

Voice Of Vedas

Истинные друзья всегда вечные твои спутники, как луна и земля. У женщин с этим намного все сложнее

Виктор Шумилов

к сожалению.... только теряем мы лучших товарищей и порой не заметишь что рядом товарищей нет

Валерий Коровин

Не совсем верно...Круг друзей сужается, когда "бросаешь пить"...😁😂🍷🥂🍻

Izabella Khrush

Каждому свое.

Владимир Белозерский

Не согласен. Потом и их не будет. Паталогоанатом.. и тот не на долго. Кругом предатели.

Eugen Schitz

Люди уходят и мы следующии. Моложёж7 Как молоды мы были...? И нас не понимали родители!

Галинка Живилова

у меня число друзей с возрастом уменьшается только одним путем(увы никто не вечен)

Ильдар Ильясов

у меня с десяток подружек еще осталось, которые иногда меня ждут на чашку чая

Ол
Олександр

Несколько моих друзей ещё живы, но нас уже не хватает в шеренгах по восемь.

Izabella Khrush

Да, и у меня также.

Юлия Тарасова (Раковская)

В конце остаются не то что самые преданные а те кто здоровьем покрепче....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тем больше сужается мозг для собственно личных мыслей развлекательных.

Оленька Оленька

Да у меня друзей и нет,так что проверенные временем -те,что перечислены.

Светлана Локтева

Я нашла себе подруг в бассейне,чему НЕОБЫКНОВЕННО рада!!!!Целых три!!!

Izabella Khrush

И такое бывает.

Светлана Локтева

рада