Игорь Салмин

Маньяк тот который насилует детей, девушек и женщин. А я не маньяк на детей, девушек и женщин не набрасываюсь и не насилую. Я насилия призираю это самый мерзкий поступок. Я сам готов встретить маньяка и отрезать ему яйца что бы дети, девушки и женщины ходили, гуляли и не боялись не за себя не за своих детей.

Ответы
Пан Стефа́н

В Дагестане был случай, мужчина зарезал педофила. Не за своего ребёнка, за чужого. Потом на суде заявил, если такая гнида ещё раз встретится где-то, поступлю также. Красавец!

Игорь Салмин

Просто СУПЕР!👍👍👍

Сауле Ахметова

Да это больные люди и от них надо держаться подальше.

Игорь Салмин

Я с вами согласен.

Сауле Ахметова

Боишься за детей.

Игорь Салмин

Ещё бы, конечно боюсь. Если чё случится с моим ребёнком, я его урода прямо в зале суда порву на клочья.

Сауле Ахметова

Но это реальность.

Ми
Михаил

поддерживаю. к тебе никаких вопросов, дружище

Игорь Салмин

Благодарю.

Ольга Петрова

Женись если нет жены и все будет нормально!

Игорь Салмин

У меня жена и две доченьки 7 лет и 6 лет.

Ольга Петрова

А это ваше фото ?

Игорь Салмин

Да моё

Игорь Салмин

Моё фото есть в контакте и в одноклассниках. Не верите, возьмите и сверьтесь. Там есть и семейные фото.

Ольга Петрова

Мне все равно

Игорь Салмин

Если вам всё ровно, за чем судите людей. Или вы от этого кайф ловите унижая людей.

Ольга Петрова

Мне кажется или тебя много?

Честность Неимоверная

да ты же-онанист гад!

Игорь Салмин

Фу, да ты сам больной на всю голову.

Честность Неимоверная

не перечь мне