Игорь Салмин
Ответы
Пан Стефа́н
В Дагестане был случай, мужчина зарезал педофила. Не за своего ребёнка, за чужого. Потом на суде заявил, если такая гнида ещё раз встретится где-то, поступлю также. Красавец!
Игорь Салмин
Просто СУПЕР!

Сауле Ахметова
Да это больные люди и от них надо держаться подальше.
Игорь Салмин
Ещё бы, конечно боюсь. Если чё случится с моим ребёнком, я его урода прямо в зале суда порву на клочья.
Ми
Михаил
поддерживаю. к тебе никаких вопросов, дружище
Ольга Петрова
Женись если нет жены и все будет нормально!
Игорь Салмин
У меня жена и две доченьки 7 лет и 6 лет.
Игорь Салмин
Моё фото есть в контакте и в одноклассниках. Не верите, возьмите и сверьтесь. Там есть и семейные фото.
Игорь Салмин
Если вам всё ровно, за чем судите людей. Или вы от этого кайф ловите унижая людей.
Ольга Петрова
Мне кажется или тебя много?
Честность Неимоверная
да ты же-онанист гад!
Игорь Салмин
Фу, да ты сам больной на всю голову.