Ma
Mazikeen

Почему нас, женщин, часто называют с*ками? Всё очень просто. Расшифровочка: С - смелая, У - умная, К - красивая, А - а не твоя!

Ответы
Ан
Андрей

Зачем так усложнять. Не часто и не всех так называют. А называют вполне заслуженно и лишь потому, что некоторые особи женского пола ведут себя как животные и руководствуются преимущественно животными инстинктами. И продвинутые в своём развитии представительницы этой категории женщин просто чувствуют себя виноватыми и пытаются найти так же как и вы сейчас оправдание своему поведению

Ma
Mazikeen

Уверен?

Абдыкаар Аскаров

Как же нам нравятся простые люди, просты в общении, просты во всем и не боятся выглядеть глупыми и не боятся сказать фигню, с такими ....понимаешь ТУТ ВСЕ СВОИ

Виктор Гринь

Понравилось. Само слово в таком смысле никогда не использовал. Но, зря Вы так противопоставляете, мы же дополнение друг другу.

Ma
Mazikeen

Согласна. Надо пересмотреть

Виктор Гринь

Удивительно, но я рад за Вас! Живите долго и безмятежно. Ничего не говорите, это пожелание!!!🌹

Геннадий Ильин

Это всего лишь самоуспокоение ! Так можно любое явление объяснить , даже самое не объясняемое ... )))))

Владимир Малышкин

По моему каждая женщина сама выбирает из своих соображений к кому она относится тебя это волнует?

Дети На Заказ

Суками называют собачек женского пола а женщин называют любимыми, зайками, рыбками и т.п.

Григорий Карпенко

К - красивый, О - опытный, Б - блин, Е - единственный, Л - лучший, Ь - причем с мягким знаком.

Ma
Mazikeen

)))

Григорий Карпенко

У лошадей аналогично: конь - это мужского рода, кобыла - это женского. У собак: кобель и сука. Однако у итальянцев буратино среднего рода с окончанием на "о", потому что это игрушка.

Во
Волк

можно и так одним словом всё в учёте но досих пор у меня был известен один вариант

Ma
Mazikeen

Какой?

Во
Волк

многие говорят нет я не такая

Bulat & Elena Biryukov

Но ведь ещё называют красавицами! Стервами! Тёлками! А вот с"ками не встречал!

Александр Коробченко

"Хороша Маша, да не наша!" Распространённая жизненная ситуация!

Виталий Бобров

Забавная расшифровка ! Но, думаю, не для всех женщин подходит.

Юрий Тайков

А буква "Ч", конечно означает "чудесная"? или "Чурка"?

К*
К*** ***

Привет. В таком случае вы настоящая С...А )))

К*
К*** ***

капец

Ma
Mazikeen

Ты видимо этот ищешь😘

К*
К*** ***

да, там таких несколько

Ma
Mazikeen

Всего 4 должно быть)

К*
К*** ***

спасибо за последний смайлик, взаимно..

Виктор Киселёв

Просто надо добиться, чтобы была твоя.

Сергей Чип

Ну и ладно правда я так ещё не называл

Иг
Игорь

А НАС КОБЕЛЯМ М ЖЕ НЕ ЛАЕМ ОТ ЗЛОСТИ!!!

Анатолий Балаба

Согласен, полностью Вас поддерживаю.

Сергей Соловьев

Тут проще все есть суки и кобели ...

Шк
Шкипер516

Это фантастическая гипотеза? )

Ma
Mazikeen

Конечно)

Андрей Гусельников

дерзко, нагло но со вкусом... .