Гюрза Винчестер

🖼Карма🤔🤣🤣🤣

Ответы
Че
Человек

Как завещал великий ....ин: "от каждого по способностям, каждому по хлебалу"???

Sergey Garbuzov

какая злая,сырого мяса поела?

Sergey Garbuzov

а доброй не хочешь быть?

Гюрза Винчестер

Уже нет

Гюрза Винчестер

Добрыми пользуются чаще чем злыми

Sergey Garbuzov

вами воспользуются,если захотят, и вы принесёте зло,а добрые принесут добро.

Гюрза Винчестер

Не воспользуются. Со злыми даже общаться не хотят. Вот вы глядя на фото думаете добрые глазки? Ан нет. Взгляд"я люблю людей, хочу чтоб жили долго и счастливо, и умерли в один день, завтра" 😁

Sergey Garbuzov

умрём,пока живы,надо подарить этому миру то, что можешь,зло так зло,если на другое нет сил.

Serij

Бумеранг вернется

Nikola Mahkov

-ой добрая!--😀

Alexander Moiseev

Эх вы....

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Иван Подколодный

Злюка.

Иван Подколодный

Конечно.

Гюрза Винчестер

Ну вот

Иван Подколодный

Чего это Вы, такая красивая, с пугающей фамилией? Фамилия Вас защищает ? Оберегом является?

Гюрза Винчестер

Нет моей родной является