Элина Абибулаева

Есть ли рецепт отношений без ссор?

Ответы
Игорь Бронецкий

Нет, таких отношений не бывает! Даже самые любящие , самые уважающие друг друга, иногда ссорятся...самое главное, что бы ссора не переросла во что то плохое... кто то молчит после ссоры два дня, кто то больше... но это не правильно... после ссоры нужно мирится... ну хотя бы до вечера... а утром встать и не о чем не вспоминать... поцеловаться и все забыть!!!

Роман Черняев

Ссоры помогут определить дозволеное для обоих, за тем принять сложившееся за компромисс, а далее просто помнить о нем, НЕ МЕНЯТЬ правила, но только свое восприятие. А вообще если ссоры частые и затягивается, незачем стараться, будет проще и лучше добиться положительных отношений с подходящей парой для себя

Максим Журавлев

Отношения без ссор возможны при отсутствие обязательств и привязанности к партнеру. Оно не принесет никому страданий и боли

Галина Мазяркина

Это зависит от каждого из нас, нужно доверять друг другу и понимать, а мы этого не делаем, иногда из мухи делаем слона.

Александр Смолиженко

если в семье нет ссор это не семья.ссорятся любимые люди .а те кому делить или обсудить нечего не ссорятся.

Александр Иванюков

Думаю какие бы не были отношения,ссоры хоть мелкие будут,тогда бы не было отношений.

Макс

Есть...у немых так оно и бывает..пару пыг покажут и все понятно...😂

Артём Головин

Есть конечно, взаимная любовь, уважение, понимание и терпение

Мир Короля

нет, ссоры это часть отношений, отношения без ссор это утопия

Виталий Нелипа

Нет. Раз не ссорятся, значит не интересны друг другу.

Анатолий Барнев

Практически нету. ..... но всегда помогает молчание!!!

Александр Михайлович

нет, главное вовремя остановиться, примирившись....

Евгений Смирнов

всё очень просто!надо любить друг друга вот и всё!

Акмади Сарбасов

Такой рецепт хорош только для тихого развода

Коля Коцаба

Можно обсуждать и без ссор, главное уважение

Мэ
Мэрсовод

Если что то не нравится спокойно выяснять

вн
владимир ничеев

терпение и уважение, ну и любовь, конечно

Migel Dmitrov

Есть конечно. Надо любить и быть любимая.

Катков Павел

есть отношения есть любовь есть счастье

Александр Аксёнов

есть.... ответ прост.... Ценить друг друга