Евгений Бриг-Снежин

истинный поэт и не сочиняет стихов — но ..... услышав дудочку озарений , строчки и сами летят из святой Вечности...звёзд!?)

Ответы
Олег

Когда приходит озаренье писать душевные стихи.Все муки творчества в мгновенье уходят в зыбкие пески. Свободно,тихо,безмятежно струится рифмы водопад. И строчек стройные колонны легко ложаться ровно в ряд.

Евгений Бриг-Снежин

С Праздником, дорогие наши защитники и защитницы-женщины: отслужившие и те, кто сейчас стоят на защите нашей Родины и будут стоять в будущем!

Олег

Евгений а вы где служили ?

Евгений Бриг-Снежин

в ПВО.!)) - ОФИЦЕР СССР - Стар. Лей!)).. 🖼.но - ныне? в отставке ... Внучку и внука нянчу!))

Олег

Респект

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ - Олег!))

Олег

🙂🍷

Луиза

Они и сами могут прилететь из Ниоткуда и можно перечитать известных рифмоплетов и сочинится нечто удивительное

Евгений Бриг-Снежин

ага......дивное дело