Александр Соловейчик

Анекдот : Один из посетителей чересчур нагло ведет себя в музее, трогает, ковыряет экспонаты. Затем хватает какую-то дудочку и пытается на ней играть. То этим концом в рот засунет, то другим. Экскурсовод терпеливо ждет, когда он вдоволь ее измуслякает и с явным удовольствием продолжает:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать..., и , чтоб экстренно справлять малую нужду пользовались, - и указывает на эту дудочку, - вот этим незатейливым приспособлением...........😂👍

Ответы
Елена Crimea

👍 👏 😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Crimea

Я запомнила Вас, действительно прикольные анекдоты))

Александр Соловейчик

Спасибо я стараюсь

Даниил ...

завязывай

Евгения Привалова

хи хи

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгения Привалова

хорошо

Евгения Привалова

я зашла не знаю куда жать

Александр Соловейчик

Вы на моей страничке если то просто проматывайте вниз

Уаш Уаш

😱

Бабка Ёжка

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Бабка Ёжка

Спасибо! Зашла. Повеселилась))

Александр Соловейчик

Рад что полезен👍