Андрей Борисович

так что по поводу разницы в словах "свободен" и "никому не нужен"?

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

А разница то большая, свободен,звучит гордо,а никому не нужен,звучит как то жалко

Раиса Архипова

Свобода-это жизнь по собственному усмотрению. А второе-это одиночество-сволочь.

Светлана Красенкова

После развода говорят я свободен .не встретил свою единственную никому не нужен

Анатолий Лапшин

Слова Свободен. Наконец то Свободен написаны на могиле Мартина Лютера Кинга!

Та
Татьяна

"Свобода". это возможность выбора. "А никому не нужен", это когда брошен всеми.

Андрей Борисович

Спасибо. но с годами отмирает и надежда.

Та
Татьяна

Не правда! Именно в наши годы как раз всё и начинается!

Андрей Борисович

я вам по доброму завидую если с вами это уже произошло

Та
Татьяна

Жизнь - полосатая штука, одной рукой щедро одарит, а другой отнимет.

Андрей Борисович

да и как правило одарит в одном а поотнимает совсем в другом

Нина Молчанова

Есть 3 варианта...1.свободен и никому не нужен. 2свободен. 3 Никому не нужен!😄

Нина Молчанова

Беру!!!!!🤣 😄 👏

Нина Молчанова

Того,который свободен и никому не нужен!😄

Нина Молчанова

Смотря что....можно и под🚑 ремонтировать!

Андрей Борисович

ого я бы встал на капитальный ремонт)))))))))))))))

Айнур Шукирова

свободен это значит всем доступен, а никому не нужен -это никому не нужен😊

Андрей Борисович

получается и то и другое плохо?

Айнур Шукирова

это каким он хочет быть. но не все так плохо.

Андрей Борисович

ок зор ракмет за разъяснение !!! 👍

Ан
Ангелина

свободен т е уходи ни кто не держит, никому не нужен ,это еще не отпускают .....

Андрей Борисович

а что это коллективное явление? сколько человек удерживать должно?)))))))))))))))

Алла Фракт

Если свободен- выбираешь сам, а если никто не согласился - значит последнее.

Марина Шурина (Шевченко)

А если кому-то нужен, то уже и не свободен. А человек все-равно кому-то нужен.

Ff
Ffffff

Свободен - это выбор самого человека. А "на хрен не нужен" - выбор окружающих

Ff
Ffffff

Про овощи сами придумайте) Вы же умный)

Ff
Ffffff

Овощ в помощь, хрен с тобой!

Vladimirs Cucukins

В временном промежутке. Свободен - сейчас, никому не нужен - в переспективе.

Ирина Покалюк

свободен - это в активном поиске, а никому не нужен - это твой поезд ушел😁

Андрей Борисович

а как пела Сердючка "если нам скажут ваш поезд ушел мы ответим просто что подождем другой!")))))))

Ирина Покалюк

но не факт что он придет или на него будут билеты

Андрей Борисович

ну нет глухие акулы и сломанные свистки не для меня

Ирина Покалюк

ну значит ,ты СВОБОДЕН всегда😁

Ирина Покалюк

ну удачи в поисках😁 🤝 😁 👍

Tanja W.

"никому не нужен" - нет такого!!!!!!Каждый кому-нибудь нужен, нужно найти кому

Андрей Борисович

как долго искать? одной жизни хватит?))))))))

Tanja W.

Возможно не там ищете???Измените поиск🙂

Андрей Борисович

увеличить ареал))))))))))))))))))))) вся россия!

Tanja W.

Почему только Россия?? Знаете, сколько у нас здесъ людей без партнера?

Nilla Zommerfelds

Это в зависимости от самого мужчины, а именно его характер, состояние, вид.

Тамара Станиславова

"Свободен" - это когда никто не нужен, а когда "никому не нужен", - это одинок

Татьяна Пяткова

Свободен от обязанностей, обязательств и тд., ну а второе- никому не нужен!

Света Ивашко

по сути одно и то же , только одни получают удовольствие,а другие парятся

Андрей Борисович

признаюсь есть в этом свои удовольствия

Вячеслав Шадрин

Свободен, это про такси. Никому не нужен, это прошлогодний снег, мож быть.

Люция Новак

Если свободен то обязательно кому нибудь нужен. Только надо постораться