Андрей Борисович

так что по поводу разницы в словах "свободен" и "никому не нужен"?

Ответы · страница 8
Карлыгаш Нургалимова

нет разницы мы вперед рвемся на свободу потом плачем что одиноки

Андрей Борисович

и в этих словах есть логика! Жаксы, ракмет жаным!!!!!

Карлыгаш Нургалимова

Андрейжан қазақша білесің бе не?

Андрей Борисович

хеее а Андрейжан лучше а меня Андырбаем звали.

Андрей Борисович

в Саратове теперь я военный бывший а начинал лейтенантом в Отарских степях)))

Галина

Свободен не значит не нужен. А никому не нужен не значит свободен

Нина Иванова

Многие стремятся к первому, а оно может плавно перейти во второе.

Тэта Тэта

Свободен потому, что ни кому не нужен ха ха. Причина и следствие!!

Андрей Борисович

ок еще одна точка зрения в мою коллекцию! благодарю!

Гульсина Фадеева

вот если бы было "и никому не должен" - тогда бы разницы не было ...

Гульсина Фадеева

Для чего Вам это нужно знать?

Андрей Борисович

интересно но если вам нет то зачем я вас напрягать буду нет так нет

Гульсина Фадеева

для меня есть разница ... просто не хочу Вам её озвучивать ...

Андрей Борисович

ну и не надо я ж не заставляю все нормально

Гульсина Фадеева

Благодарю за понимание ))) удачи!!!

Нина Николаевна.

ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАК ОТШЕЛЬНИК И НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ....

Нина Николаевна.

НУ ВОТ, В ЧЕМ И ФИШКА🙂 👍

Нина Николаевна.

НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ И НЕ ДЛЯ КАЖДОГО.......

Нина Николаевна.

ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НАДО ЧЕМ -ТО ЖЕРТВОВАТЬ И В ЧЕМ-ТО ИСПРАВЛЯТЬСЯ....

Андрей Борисович

вот и проблема что все хотят изменить другого но сами меняться не хотят

Нина Николаевна.

НАДО СМОТРЕТЬ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ ОБЕИХ СТОРОН И ОБСУДИТЬ ЭТО СОВМЕСТНО.....

Наталия Герасимюк

А тут трудно судить ,кто как воспитан ,а разница не существенная

Марина Нестерова

Свободен- нужен себе,а никому не нужен значит ни кому даже себе.

Андрей Борисович

в это верно! вот за эту точку зрения спасибо!!!))))))))

Андрей Борисович

красивая женщина с острым умом!!!!! а хотя в последнее время уже не особо редкость!

Наталья Шестак

свободен - это внутреннее состояние, а никому не нужен - внешнее

Андрей Борисович

я ж говорил, сколько людей столько и мнений!!!!! субъективно оно наверно так и есть.

Людмила Ярмошук

Мужчина считает -" свободен ".. , женщина - " Да никому ты не нужен "

Андрей Борисович

и причем каждый считает что прав!!!!

Людмила Шутова

В настоящий момент я свободна, но надеюсь, что еще кому-то нужна

Валентина Никонова

да если свободен да приденьгах-то извините нужен будет многим.

Андрей Борисович

а сколько надо чтоб денег при себе было?))))

Валентина Никонова

Андрей Борисович

а при каких деньгах надо быть в каких размерах?

Рамиля Атангулова

Свободен-значит счастлив,никому не нужен-значит...сам виноват!

Андрей Борисович

ага правильно назначили виноватым - будь им!!!)))))))))))))

Рамиля Атангулова

Смотря кого назначили,а то может и заартачится😉

Екатерина Кузнецова

Все зависит от того как ты сам внутри ощущаешь свое положение.

Таня Смирнова

Свободен, от слова свобода, а никому не нужен-это одиночество!

Андрей Борисович

ну да это моя точка зрения каждый видит жизнь со своими оттенками

Таня Смирнова

Пусть они у вас будут светлыми-оттенки!

Андрей Борисович

а они яркие теплые и светлые. как месяц моего рождения - июнь!

Андрей Борисович

спасибо и не только мне одному так

Таня Смирнова

Пусть будет так у всех! Мы не жадные!

Елена Щупак

Самому себе всегда нужен, да кому-то обязательно пригодится...

Виктор Душевед

свободен - выбирает с кем общаться, а вот никому не нужен - нет.

Алевтина Немерова

Большая разница. Можно быть свободным и кому-то очень нужным!

Ва
Валентина

свободен - это статус,а никому не нужен - это у тебя в голове...

Ва
Валентина

та стечение обстоятельств просто..

Андрей Борисович

ну вся жизнь стечение каких либо обстоятельств

Ва
Валентина

ну и тогда думать не чего,вперед и с песнями...

Андрей Борисович

ой а можно без песен а то ни голоса ни слуха)))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

кто то рассказывал про такое мне уже..