Бр
Бродяга

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне, то очередь пойдёт быстрее?

Ответы
Medvedrus Иванов

Это от СССР наследие осталось.Вышел на минуту из очереди и всё:"Ты здесь не стоял!"Посмотри как в Москве в метро народ залетает в вагон,особенно на Комсомольской,Киевской,Курской.Люди ещё и выйти не успевают.Ломятся как на последний поезд,а они каждые 3 минуты ходят.Отрыжка прошлого.

The Мишка На Юге

Тоже раздражает... обретя привычку не подходить к продавцу без приглашения... люди думают что я просто так своеобразно провожу время)))

Ми
Михаил

У нас не принято предупреждать, что вторглись в интимную зону. За границей просят, чтоб отошёл на расстояние вытянутой руки

Галина Рудновская

Это энергетические вампиры. Вы же пропустили его вперёд! Так же делают и другие, причём молча. А вампирчик уже у кассы!

Лидия Агабалаева

Нет конечно, если зимой то погреться, а в остальное время почувствовать, что не один в очереди стоит....😂😃😅

Людмила Шутова

Они думают, что если прижмутся к вам, станет теплее, и очередь действительно пойдет быстрее.

Любовь Любушкина

Очередь, вот единственное место, где люди бояться друг друга потерять....

Людмила Патук

А такое часто бывает? Наверное, Вы очень притягательный мужчина!

Людмила Патук

Не, ко мне не прижимаются в очереди, только в общественном транспорте-в часы пик.

Ма
Марта

Это по привычке, чтобы кто-то без очереди не пристроился.

Бр
Бродяга

Умно.

Ма
Марта

Из жизни.

Лариса

У вас ещё очереди есть? Интересно, за чем ломитесь!))))

Бр
Бродяга

"У вас ещё очереди есть?" Тогда мы идём к вам.

Лариса

У нас только специалистам можно здесь жить.

Бр
Бродяга

Куда я попал?

Борис Кучеренко

так и есть, ведь на расстоянии любить невозможно

Ирина Соколова

...тоже не любишь?...когда прижимаются...понимаю...

Игорь Бойцов

Как хорошо что появились электронные очереди.

Ирина

Или на выходе из общественного транспорта.

Vl
Vladimir

Смотри только, чтоб мужики не прижимались!

Ма
Мария

Вот и я постоянно на эту тему рассуждаю))

Ма
Мария

Неа))я их наверное никогда не пойму

Vsevolod Zarikov

Я сам так делаю когда тороплюсь))

Ма
Мария

Вот меня мало что в жизни так раздражает)стараюсь не ходить там где очереди)Но все равно что-то да нужно,возле дома))в магазине!А еще когда кто-нибудь встает и начинает искать мелочь,тоже прямо не нравится)))Я просто кошелек то уже забыла как выглядит

Vsevolod Zarikov

Меня тоже раздражает когда кто-то перед тобой встает и начинает искать мелочь. Когда у тебя не много продуктов, а у этого человека много и он еще мелочь начинает искать вообще капец))) А я кошелек больше не нашу. Была у меня одна очень не приятная история с кошельком.

Любовь..любовь!

Они неприжимаются, они подталкивают....

Бр
Бродяга

что-то связанное с законами физики?

Любовь Вотинцева

НУЖЕН ТЫ ИМ ? НЕТ это с зади толкаются !

Светлана Ника

Там ,похоже, другие проблемы...или нет?

Ирина Максимова

А вдруг они замерзли? Согреться хотят