Макс Сидельников

Песня дня 11.12.2023

Ответы
Остап Бендер

шикарно!
Песня дня 12.12

Ва
Василий

....................................................................

Пан Стефа́н

Однако, нашёл ты видео ... Человек одной ногой в могиле, через пару недель он туда и отправится.

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Я здесь с Ниной Максимовной познакомился. Взял гитару у ребят, орал, «Ах, какая же ты близкая и ласковая!!». Вдруг, Нина Максимовна ... Живая. Идёт одна, со цветами. Я сразу умолк, думал, погонит. А она говорит, «Спасибо, сынок, что моего Вовку помнишь». 🤷

Wlad Korn

Видел её на Ваганьковском 25 июля какого-то года. Толпа расступилась, образовали живой коридор. Аплодировали и говорили "Спасибо за сына".

Пан Стефа́н

У меня не 25 июля было. Лето, обычный день ... Она и хотела, вероятно, без церемоний, без камер, навестить, положить цветы.

Марго Беккер

👍👍👍

Wlad Korn

👍🤝

Nikola Mahkov

✌️

Ал
Александр

👍

Максим Jw

🙂