Kr
Kris

Насколько вам нужны.. важны ответы на ваши вопросы? или только так.. время провести.. отметиться, я здесь был\была?

Ответы
Евгений Шевченко

я года 3 назад искал совет.. с котом пушистым уже не знал что делать, 🖼 как расчесать выстричь.. и подсказали реально... больше ничего не спрашивал 😎

Kr
Kris

О.о Спасибо. Хороший ответ.. Но рискованно..

Евгений Шевченко

а почему рискованно? дибилов не было с ответами .. все своим опытом делились.. не более

Kr
Kris

тогда да...

Евгений Шевченко

так всё ненормально.. не имени твоего, ни какая ты.. пишу куда-то... глуповато

Kr
Kris

такова жизнь

Евгений Шевченко

не нудист.. в смысле не нудю)))) нет, так нет.. а жаль

Владимир

Мы сдесь собираемся чтобы общаться и поднять настроение, в жизни и так хватает всякой черни, так что не будем тащить её сюда..! 😀

Татьяна Владимирская

если бы были не важны ответы,вопросы никто бы не задавал) поэтому сильно лукавят те, которые пишут, что им тут ничо не надо)

Ma
Mascot

Нужны 🤡

Kr
Kris

Именно так и есть)

Пётр Ермаков

Множество обсуждайцев - это как срез морально-нравственного множества слоёв нашего общества...

Sergei

Более того. Я бы Вас с удовольствием поимел 😘, Но, к сожалению, расстояние не позволяет😏

Че
Человек

Других показать, себя посмотреть...!? Потратил время зря, но не напрасно...!?

Во
Вовочка

А чо ? Да так, я усыпляю
Пустые черные мечты,
И только в скобках замечаю...

Людмила Козина

Интересно ...иногда ,но когда хамят на честный ответ ,зачем здесь ????

Kr
Kris

Хамство вообще не приемлемо. Это слабые люди..

Людмила Козина

Обидно ....

Со
Созерцание

Желательно нужны. Я тут и с замечательной девушкой познакомился.

Kr
Kris

Замечательно!!! Счастья вам🔥

Со
Созерцание

Вам тоже 🙂

С Э М

Пообщаться со знакомыми людьми. Подолгу время тут особо не теряю

Ru

У меня нет вопросов, пусть думают те, у каво есть много вопросов..

Юж
Южанка

Почему - мне интересно. Правда я их задаю очень редко. И по делу.

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Евгений Бриг-Снежин

А ныне б ...нужно не стесняться проявлять сочувствие, сопереживание окружающим. В России есть много людей, кому нужней чувство сострадания и милосердия. А это первая помощь от всех духовных болезней и неприятностей. В милосердии нуждаются не только пожилые, бедные и больные люди, а нередко и те, кто из‑за ряда обстоятельств оказались в трудном положении по суровой прозе жизни!?

Мария Я

Раньше были важны, и общение было крутое тут. А сейчас...

Сергей Николаевич

Конечно нужны..это же основа ! Ну что вы как первый раз

Kr
Kris

поживём увидим)

Сергей Николаевич

Эт точно..жить будем плохо,, но не долго

Kr
Kris

надеюсь, не долго плохо) потом будет лучше)

Сергей Николаевич

Не факт...я оптимист

Евгений Бриг-Снежин

......мы все знаем немало людей, у которых множество увлечений. И именно в пенсионном возрасте у них появляется достаточно времени, чтобы ими заняться и общаться на сайтах!?)

Леди Мила

ответы нужны для обсуждения.. иначе что здесь делать?

Влюбленный В Жизнь)))

Иногда хочется именной от кого то получит ответ)

Kr
Kris

Ох) И как мне тоже хочется того же))

Влюбленный В Жизнь)))

Задавайте))

Kr
Kris

Влюбленность в жизнь это кредо?) или просто ник?)

Влюбленный В Жизнь)))

Это мое внутреннее крики))

Kr
Kris

Дуэт не нужен?)

Я Мы

В основном развлекаюсь . Но есть люди чьи важны .

Иг
Игорь

Важна реакция на вопросы, чтобы не в пустоту.

Не Он

познание через общение вот смысл и цель )