Kr
Kris

Насколько вам нужны.. важны ответы на ваши вопросы? или только так.. время провести.. отметиться, я здесь был\была?

Ответы · страница 3
Демон С Душой Ангела

Мне интересно

Кот Кот

Тут был Вася

Евгений Бриг-Снежин

Бабушки и деды любят потомство - внучек и внуков больше? ибо малые поколения неразумны ещё ... - есть кого можно поучить!? А то детки - сами себе на уме уже.. - Сами родичей учить горазды!)?

Евпатий

По столько...

Fiery Kind Tiger

Очень нужны

Vadim Denisevich

Отметится!

Татьяна

Интересно

Ma
Maria

Мне нужно.

Антонио Гареев

Типа того

No Name

Все важно

Юрий Дробот

Иногда!!!!

Ви
Виталий

Нужны..