Кс
Ксения

Вам нравится когда выжимают до самого сока? А потом течёт еще по рукам так сладко😋

–1
Ответы
Дмитрий Вс

Обожаю этот процесс особенно в самом начале, такое нежное сладострастие от этого

Вл
Владимир

В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать....

Сергей Путько

. . что выжимают , кого выжимают . . . может бельё после стирки . . .

Та
Татьяна

У озаботов осеннее обострение началось?

Кс
Ксения

Это ещё озабоченность) А так шутка дурачество не более. А вы знали что у озаботов обострение круглый год, а не только каждый месяц😁

Павел Иванов

Улыбнуло спасибо давай еще накидывай

Павел Иванов

Уже 150к вот ты все скромнее и скромнее.Ты хотя бы определись куда туда или сюда,или там или сям.А так с голой попой можно остаться как обезьяна

Кс
Ксения

Зато 150к😂

Павел Иванов

Ты молодец начала с 50 потом 150,да женщины умеют это.Ты уж огласи всю сумму

Кс
Ксения

Чел лучше не растривайся забей🤙🏻

Павел Иванов

Да я и не парюсь просто отдыхаю с тобой здесь.А забил давно и на все.

Южный Урал

Это вы так с мужиками обращаетесь

Се
Серый

до самого сока это классно

De
Denis

От жмыха обычно сока нет...

Олег

Ты про что так эротично ?

Олег

Хорошего вечера !

Кс
Ксения

Взаимно

Олег

А поцеловать ?

Олег

😘

Алексей Шустин

Смотря кого выжимать.😂

Кс
Ксения

Вот именно!

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я обычно так и делаю)))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ну кто те сказал там, что жир полезен ))) епни его шлангом по голове ))))))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

вот наслушаются таких, потом ходят помпушки, спрашивают как обратно похудеть )))

Кс
Ксения

Ахахха

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

возвращайся, дело есть

Сергей Аяров

Вы про оральный секс?

Al
Ali

..советский..пломбир

Владимир Чураков

Выжимать нравится.

Ал
Александр

вы про хинкали?

Ал
Александр

рекомоендую

Кс
Ксения

Нее😂

Сергей Пономаренко

А то как же еще

Ша
Шамсуддин

только в сексе

Александр

кого выжимают

Кс
Ксения

Это может быть кто угодно или что угодно..

Марат Шелгунов

Что выжимают?

Сэр Ёжик

Выжимают что ?

На
Наталья

Что выжимают?

Кс
Ксения

К примеру можно апельсин😁

На
Наталья

😁апельсин да, сладко. Но почему то неприятно когда он течёт по рукам...

Кс
Ксения

Это на выбор каждого кому как))

На
Наталья

Ага

Кс
Ксения

Никто никого не заставляет буквально делать это😁

Кс
Ксения

Кто-то ведётся, кто-то нет, все просто)))