Фердинанд Франц Иосифовович

У греха - божественный вкус и послевкусие....
Ваши грехи должны быть сладкими.... Грех этому не поддаться...)

Ответы
Na
Natalia

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь. (не переходить на личности только)

Фердинанд Франц Иосифовович

О Боже... ты прекрасна...(извини перешел на личности, но не мог сдержать)

Светлана Бульская

Ангелы на небесах.На земле все грешники)).В заповеди не все грехи смертные.Вот они-то звучат как призыв к исполнению))).Мысль не моя)))))))

Эл
Элина

Сооблазнам не умея возражать, Я все же твердой линии держусь: Греха мне все равно не избежать, Так я им заодно и наслажусь! И.Губерман.

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво! Вы тут самая самая

Эл
Элина

Благодарю 😊 .

Фердинанд Франц Иосифовович

Что за странный зверь,
Который оставил свои следы
У тебя на тонкой спине
Он шмыгнул в беспостельные комнаты?
Ты дала ему волю. Я знаю, он тебя любил. Ажурные вены в клубок голубой стянуты. И мак вместо сердца. И черные локоны. Дым... Чуть-чуть горьковатый. И шрамы осталися в памяти. И садо и мазо. И тонкую линию рук... И медленно-медленно-медленно успокоение. Кто утренний зверь, что приносит мне столько мук Отсутствием? Я называю его - вдохновение...

Эл
Элина

Сумбурно...,но красиво...,или романтично

Ве
Вера

если взаимно , это не грех , это судьба ... Грех когда божественный вкус и послевкусие делают мимолётным эпизодом .....

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина всегда найдет для себя оправдания

Игорь Шумейко

Грех-это демоническая или дьявольская вещь. Нету тут ничего Божественного и не может быть. Для лохов ловушка.

Ма
Марина

Главное не принести вред другому человеку , а остальные так называемые " грехи " и "грехами " то не должны быть.

Фердинанд Франц Иосифовович

не выдержала испытания

Ма
Марина

Но если вас это заводит , то вперед !

Вера

" Ой,девоньки, покаяться никогда не поздно,а вот согрешить можно и опоздать."

Та
Татьяна

У греха вкус не может быть "божественным". Это скорее дьявольский вкус.

Фердинанд Франц Иосифовович

все в нас самих, если ты считаешь так, то я не буду спорить, у меня вот так

Та
Татьяна

Темные силы действуют на человека как раз через удовольствия. Это называется "обольщение".

Фердинанд Франц Иосифовович

Я называю это либидо

Та
Татьяна

Мы о разном. Либидо - сексуальная энергия, предназначенная для продолжения рода. Только.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет, не только

Та
Татьяна

Только.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не буду спорить, а то вы еще потребуете доказать, да еще выиграете

Елена Семенова

Лишь бы желание согрешить не шло вразрез с уголовным кодексом...

Фердинанд Франц Иосифовович

Божий суд, пострашнее людского

Александр Максимов

Важнее помнить о последствиях приходящих после послевкусие!!!

Александр Максимов

Призывающий имя Иисуса Христа спасётся, а призывающий чертей в свою жизнь ещё больше погрязнет в рабстве греха. А потом суд!!!

Александр Максимов

Кто же вам теперь поверит?

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь все суета, я даже не собираюсь бисер метать ибо нет тех кто поймет

Александр Максимов

Я нашёл здесь множество людей слушающих Божье Слово!!!

Лева Правая

ну..не знаю. грехов-то много разных.. и мерзких на вкус..

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы лишь за правильные

Ми
Милая

Какие Люди Только Узнал Что рбсуждвйка Работает?

Valentina

Так и бог пришел к грешнику,а не к праведнику.

Вера Свежинцева

Привет Саша ,а от сладкого зубки не заломит

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это не ежедневная трапеза, а долгожданное лакомство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так грех такому греху не поддаться😁

Максим Jw

Хочу узнать ваше мнение, что такое грех?

Л💫
Людмила 💫⚡

Главное -после ,горько не пожалеть бы..

Воробей Воробьев.

Таблетки от греха пить надо!!

Love Rice

А после греха может быть...ПРОКЛЯТИЕ!

Love Rice

Да!

Love Rice

Аминь и Аминь!

Нурия Шагабиева

Грех сладок ,а послевкусие -горькое.

Нурия Шагабиева

Я не завидую совсем.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это даже позвоночником я чувствую

Нурия Шагабиева

Да ладно ! У меня вообще нет привычки завидовать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я никому не расскажу, не бойся

Нурия Шагабиева

Я и не боюсь !

Светлана Петрова

не надо противиться своим желаниям)

Фердинанд Франц Иосифовович

золотые слова

Светлана Петрова

ну дык.... опыт)

Фердинанд Франц Иосифовович

не наговаривай на себя

Светлана Петрова

чей-то наговариваю)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну типа, ты опытная грешнитца

Светлана Петрова

все мы грешницы...как только родились))