Aleksahder Uvarov

Почему люди такие жадные ?

Ответы
Олечка А

Во-первых, не все люди жадные. Очень много людей щедрых. Во-вторых, в некоторых случаях, есть люди прижимистые, экономные, видимо, идут к заветной цели несмотря ни на что. А что касается именно жадности, то мое мнение, это все с детства( может что-то не хватало в жизни, и получив это люди боятся расстаться со своими накоплениями). А может для каждого из нас это разное понятие того, что мы могли бы отдать другим людям. У каждого человека своя планка на то, чем он готов делиться с другими)))

Владимир Чигарев

А почему пьяница- пьяница, наркоман-наркоман, жадина-жадина? Наверное по химии у них в организме вырабатывается схожее вещество, только последним сложнее, зато насыщение ненасытнее. Первых двух организм сдерживает ограниченностью возможностей, а последнего может сдержать только пуля или тюрьма.

Maria Cheltuitor

Пусть ангелочек этот нежный,
Принесет Тебе любовь,
Чтоб ты был добрый...прежний,
Тебе желаю вновь и вновь...
Не злись...не обвиняй судьбу,
И будь добрее...время лечит,
Ты смейся ,через не могу,
Любовь пусть раны все залечит...
Для тех,кому не просто...С Любовью от меня.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

А, по-моему, не совсем такие, сколько жертвующих на благотворительность в соц. сетях и не только. Всё готовы хоть что-нибудь перевести, перечислить... Но если Вы про правящие структуры и чиновников, так это издержки профессии... Хотят соответствовать принятым стандартам...)

Гряк

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Nikolay Kuharenko

О каких людях вы говорите . Если вы думаете о простых человках так они нет . А если вы думаете об Украинских правителях так это у них нужно спросить , от чего они такие жадные .

Ealyas Habeb

В этой жизни есть все, что имеет обратное. Например, скупой и жадный. Ночь сопровождается днем. Прекрасно. Противоположность гротеска. Вы должны привыкнуть к этому

Назар Норченко

Возможно потому, что достигнув своих мечт и желаний, люди в страхе потерять свои достижения, берут больше чем могут поднять. Это конечно лишь одна из сторон.

А Какая Разница)

Устала чуть-чуть , пока уборку сделала , с Никиткой позанимались . Кушать готовила , чебуреков сын захотел пока пожарила . Теперь вот сижу отдыхаю 😆

Александр Траулько

Так устроен человек быть жадным во всех смыслах ведь нам чулавечишкам всегда не угодить даже если приходит желаемое нам все ровно моло

Нико Нико

Потому что, они врут друг другу. Если бы никогда небыло бы враньи то я думаю и не было бы жадности и все нехорошие качества в человека.

Артур Ивченко

Жадность это не что иное как стремления человека заполнить ту или иную бреж в душе .Но к сажелению матерьяльным этого не заполнить

Валентина Рязанова

Может не жадные, а расчётливые . А вот сверхжадные бывают. Сама не раз с такими близко сталкивалась. Они плохо кончали свою жизнь.

Пётр Ермаков

Потому, что одни ленивые - работать не хотят, а иметь хотят, другие работают и заработанным не хотят делиться с ленивыми...

Барон Де Гофмансталь

Вытяните руки вперед и согните запястья на 90%. Как Вы их согнули, от себя, или к себе? Вот и ответ - это сущность человека!

Аня Ляч

Потому что внутри всех живёт скрудж макдак ,который крякает в ухо,что сейчас поделишься ,а потом у

Натали Степанова

Время такое(((( если расслабиться и давать людям все что они просят так они быстро тебя схавают

Василий Шевелянчик

я так не думаю на моем пути только добрые люди наверно надо в свою душу о жадности заглянуть

Aleksahder Uvarov

да ею не пользуюсь ..смысле жадностью ..

Раиса Вересова

Я К СЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОШУ ХОТЯ ДАВНО НА ПЕНСИИ НО ЛЮДЯМ В ИХ ТРУДНУЮ МИНУТУ СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ

Геннадий Яковлев

потому что у них все путин отнял ты поживи без штанов и пищи я на тебя посмотрю жадным ты станешь илиьнет

Раиса Вересова

БЕЗ ШТАНОВ ЖИВУТ ЛОДЫРИ И ЛЕНТЯИ ЛОДЫРИ ОНИ И ЕСТЬ ЖАДЮГИ

Геннадий Яковлев

за то воры щедрые за чужой счет

Игнатенко Игнатенко

я щедрый, делал много добра людям, а взамен получал оскорбления и плевки в свою сторону