L….

Раньше я постоянно пыталась сгладить конфликт, примерить людей. Сейчас думаю зачем? Зачем? Гораздо проще сразу поставить на место! Игнором! Жестким ответом! А если тупой, и не понял, то можно и покрепче ! Так мои нервы целее, а они пусть сидят, обтекают..

Ответы
Петр Просветов

А он в ответ ещё резче и какой в этом смысл? Проще и эффективней посмотреть на него презрительно и молча. Повернуться и отойти.

Андрей Берзенин

Это ты всё верно говоришь, хотя, подозреваю, людей хотела не примерять, уж не знаю к чему, а примирять. Но могу и ошибаться))

L….

😂

Иван Ручкин

Нужно вообще не попадать в такие ситуации, а не искать какй вариант лучше

L….

Это как?

Иван Ручкин

В душе преодолеть то, что притягивает это

L….

Когда на работе человек орет я не буду это делать

Иван Ручкин

Тогда почему ты участник ситуации, а не увидела это по телеку, например

Светлана

Так ведь и вас так могут жестким словом то

L….

Не посмеют

Мария Я

Правильно.Свои нервы беречь надо

Надежда Новоселова

тебе это надо?

Мурка

)