Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просматривая вопросы вижу стоят дизлайки -1,2,3,.... ставлю лайк тем самым прибавляю цифру к карме😅, а вы так делаете? 😜

Ответы
Ир
Ирина

Если вопрос интересный.А если бредятина, то ставлю дизлайк.И мне всё равно, сколько лайков и дизлайков было до меня.

Сн
Сняжинка

какой ты расчётливый и что тебе это даст надеешься корову выиграть😝😝😝

Не Πушинка

Такое уравновешивание на прибавит ума автору вопроса.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто прикольно

Та
Татка

А зачем эта карма нужна?

Александра

Вы верите в карму?🤭

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁

Александра

Я ставлю лайк, когда мне что то нравится, ну и не скрою, дизлайки тоже изредка ставлю, когда возмущена.

Nikola Mahkov

-нет не умеем!--😀

Евгений Антонюк

всегда так