Марина Демченко

Тебе выпал шанс обменяться внешностью с кем-либо - воспользуешься им? Если да, то кого выберешь?

Ответы
Василий

Думаю,что мимо такой шанс. Поживу кем жил😢😂😂😂

Марина Наздеркина

Чёрная кошка)))

Марина Демченко

Жизнь такая штука, и далеко не жадная на выдачу разных шансов для воплощения своей мечты в реальность! Только мы являемся кудесниками наших судеб и жизни! Я бы не воспользовалась. меня все устраивает )

Alexander Luxem

Людоеда

Татьяна

🤣 🤔 😴за чтоооооооооооооооооооооооо?

Татьяна

А В НАШЕМ СИБИРСКОМ ЛЕСУ ТОЛЬКО МЕДВЕДИ ВОДЯТСЯ- ПАРТИЗАН НЕ НАШЛА!)))

Alexander Luxem

Терпение мой друг. Не всё сразу. Если Вы не нашли , то немцы не найдут

Татьяна

АХА... БЕЗ СУСАНИНА НЕМЦЫ ИЗ ТАЙГИ НЕ ВЫБЕРУТСЯ!)))

Alexander Luxem

Бедолаги. А где Сусанин щщщас

Татьяна

АХА...СПАИВАЕЮТ ЧТО БЫ ДОРОЖКУ ПОКАЗАЛ)))